Смотря какая свадьба, смотря, какие школьные фото. Сейчас мажористые школьники заказывают себе фотожурналы, фотокниги, партия которых может стоить, как съёмка хорошей свадьбы.
Со свадьбой проще. Сделай себе хорошее портфолио, размести на всевозможных сайтах, жди клиента.
Со школами труднее, ибо нужно подмазываться к администрации, плюс требуются навыки, помимо фотографических: вёрстка книг и прочее.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Чем лучше зарабатывать? Свадебной съёмкой или школьной/детсадовской/вузовской?
...бомби всё, что движется.
помню, заказ взял политехнический институт., 2500 клиентов сразу и бегать за ними не надо...
груднички до 3х недель. самое прибыльное
свадьбы
Если хотите зарабатывать, не следует брезговать НИКАКОЙ работой. И визитки делать, и для рекламы снимать. Если будете сидеть на попке ровно, то под попку денежка не потечёт.
Так что попку в горсть и бегать искать ЛЮБУЮ фотографическую работу.
Настоящий профи- универсал.
Я думаю, что самой интересной и ответственной была бы школьная фотосъёмка. Будь у меня талант, я бы занимался именно ей, и возможно только ей. И талантливые люди обычно больше думают о том, что интересно, чем о прибыли.
Мне кстати предлагали снимать в школе, я отказался, я не справлюсь с такой работой. Даже опытные люди бывает что не справляются.
Sanjar Kasimov
Побоялись по лицу получить?)
на свадьбе кормят лучше, чем в детском саду
F Abilov
не кормят сейчас на свадьбах
на сегодняшний момент времени это (имхо) неактуальный вид заработка, если начинать с нуля
при отсутствии опыта (а судя по вопросу, это главная проблема), зарабатывать лучше погрузкой и разгрузкой товара
Никакой, сейчас у всех всё есть и снимают сами себя или родственники снимают..
Фото на паспорт
Вопрос с подвыподвертом))). Свадебная конечно в приоритете но не один человек занимающийся этим профессионально не будит пренебрегать съёмками в других местах.
хоум порно
Свадьбы конечно, там ценник другой...
Свадебной сьемкой