Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Сколько может стоить по-настоящему качественная свадебная съемка в Москве? (см. ниже)
Если вы имели дело с классным фотографом, то посоветуйте и оставьте его координаты. Но, пожалуйста, мне напишите цену и хоть какие-то его условия работы. Заранее благодарю!
Услуги фотографа на свадьбе - Цены
Услуги фотографа на свадьбе
При подготовке к столь значимому событию в судьбе любого человека, как свадьба, огромное значение имеет выбор и услуги свадебного фотографа. Ведь именно его профессионализм и грамотность, позволят запечатлеть все прекрасные моменты вашего торжества. Если Ваше желание - качественные и яркие воспоминания о свадьбе, то именно я помогу Вам его осуществить.
Мой опыт свадебной фотографии вкупе с профессионализмом и индивидуальным творческий подходом, позволят сохранить впечатления Вашего самого светлого дня, такими же яркими и искренними, на всю жизнь.
Пакет услуг «Будний день» – 15 000 руб.
6 часов работы фотографа
Цветовая и теневая коррекция всех фотографий
Художественная обработка и ретушь 30 фотографий
Запись полученного материала на DVD
Действителен с понедельника по четверг
Пакет услуг «Стандарт» – 21 000 руб.
8 часов работы фотографа
Художественная обработка и ретушь 60 фотографий
Запись полученного материала на DVD
Пакет услуг «Премиум» – 32 000 руб.
8 часов работы фотографа
8 часов работы ассистента
Художественная обработка и ретушь 100 фотографий
Свадебная книга "минибук"
Запись полученного материала на DVD
Пакет услуг «VIP» – 44 000 руб.
12 часов работы фотографа
12 часов работы ассистента
Свадебная книга 20х20, 25 разворотов
Запись полученного материала на DVD
Пакет услуг «Все включено» – 56 000 руб.
12 часов работы фотографа
12 часов работы ассистента
Свадебная книга 20х20, 25 разворотов
Съемка Love Story
Слайдшоу
Запись полученного материала на DVD
Изменение содержания пакетов возможно, но обсуждается в индивидуальном порядке с фотографом.
Для бронирования дня свадебной фотосъемки вносится предоплата: половина стоимости пакета.
Стоимость каждого дополнительного часа работы фотографа: 1500 руб.
Стоимость каждого дополнительного часа работы фотографа с ассистентом: 2000 руб.
Съемка Lovestory: от 5000 руб.
Изготовление свадебной книги: от 6000 руб.
Слайдшоу: 6000 руб.
Подбор сюжета, необходимых аксессуаров к съемке, просчет маршрута прогулки включены в стоимость.
Выезд за пределы МКАД и съемка после двенадцати ночи оплачиваются отдельно.
Спецпредложение:
Сниму бесплатно хорошо и интересно организованный мальчишник или девишник.
.
Услуги фотографа на свадьбе
Пакет услуг «Будний день» – 15 000 руб.
6 часов работы фотографа
Запись полученного материала на DVD
Действителен с понедельника по четверг
Пакет услуг «Стандарт» – 21 000 руб.
8 часов работы фотографа
Запись полученного материала на DVD
Пакет услуг «Премиум» – 32 000 руб.
8 часов работы фотографа
8 часов работы ассистента
Свадебная книга "минибук"
Запись полученного материала на DVD
Пакет услуг «VIP» – 44 000 руб.
12 часов работы фотографа
12 часов работы ассистента
Свадебная книга 20х20, 25 разворотов
Запись полученного материала на DVD
12 часов работы фотографа
12 часов работы ассистента
Свадебная книга 20х20, 25 разворотов
Съемка Love Story
Слайдшоу
Запись полученного материала на DVD
Съемка Lovestory: от 5000 руб.
Слайдшоу: 6000 руб.
Спецпредложение:
.
Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<
Спасибо! Учту. Но хотелось бы посмотреть ваши работы где-нибудь. Дайте ссылку. Я интересуюсь на будущее.
от 1000 баков
От 15 000 рублей.
по настоящему качественная - бесценна))))
Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<
Но ведь у всего есть цена. Я и спрашиваю, сколько!
А не проще хороший фотоаппарат купить - он на всю жизнь останется.
Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<
И снимать на своей свадьбе я себя сама буду? У меня есть фотоаппарат, но я на свадьбу хочу фотографа нанять.
Igor Krylov
Владеть хорошим фотоаппаратом не значит уметь качественно снимать.
http://www.nfashion.ru/galleries/fantasy
Воспользовались услугами этой фотохудожницы, которую зовут Лора Наум. Недешево, но от качества съемки и обработки остались в восторге. Тем более это ведь память на всю жизнь, а качество дешевым не бывает))))
Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<
Я придерживаюсь такой же позиции, поэтому и спрашиваю совет у тех, кто уже к ним обращался. Спасибо!