Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как делать красивые фото?
Нужно купить фотоаппарат и научиться фотографировать. Не просто нажимать на кнопочку в автоматическом режиме, делая снимки на бегу, а именно обдуманно выбирать сюжеты/объекты съёмок, находить удачные ракурсы, правильно кадрировать и уметь обрабатывать свои фото в ФШ/ЛР.
... если нужно быстро и недорого лучше позвать хорошего фотографа.
Если хочется дорого, медленно и без гарантии конечного результата -купить камеру профессиональную, пойти на курсы
Тут бы не мешала хоть одна их фоток, которые ты считаешь красивыми...
Чтобы в критериях "красивости" разобраться
А то тут частенько выставляют нормальные фото и спрашивают: "Как поизощренней изуродовать эту фотку, чтобы она стала вот такой"? И вставляют для примера уродство )))
почитать книги по фотографии, можно даже очень старые, посмотреть на работы фотографов, записаться на мастер-классы (это уже платно).
Сначала нужно чётко понимать, что и как хотелось бы видеть на снимке, а потом уже стараться это реализовать.
Ильдар Гиззатуллин
Здравствуйте, подскажите как на мой Nikon d5600 сделать подобное фото?

Покупаешь, достаёшь, отжимаешь камеру и, как только увидишь, что-то красивое, сразу жмёшь на кнопку. Вот, почти, и всё - останется малость. :0)
Нужно уметь видеть красоту, а также уметь переносить её в 2Д формат (плоскость) соответствующим задуманному инструментом.
как готовить вкусную еду?
красивым фотоопаратом
Анечка Демченко
И красивыми руками.
Константин Майборода
какой ракурс как вообщем составлять компазиции
Практика+практика+работа над ошибками+работа над ошибками... Не забывать про теорию и посещать сайты с фото профессиональных фотографов... учись видеть красивое и интересное вокруг себя...

По завету дедушки Ленина; Учиться, Учиться и ещё раз Учиться!
Нужно иметь художественный вкус.
Имея в наличии:
- профессиональный фотоаппарат Full Frame
- светосильные объективы ниже 1.8
- световое оборудование
- высокие знания программ Ps, Lr и сопутствующих плагинов
- художественное образование (знание основ композиции и тд и тп)
- много теории
- много практики
- опыт
- светосильные объективы ниже 1.8
- световое оборудование
- много теории
- много практики
- опыт