Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Случайное фото. Что скажите?
Понравился падающий свет и получилось данное фото.

Мне наравится.. . Если бы я это снимал, то к концу сьёмки у меня тоже бы и "стакан заваливался" и "мало нолито" было бы, но я бы испортил кадр полной пепельницей окурков гаванских сигар.. . Но кадр есть, цвета прелесть и главное сколько мнений по поводу фотографии, значит есть о чём поговорить.... Поздравляю!
очень красивое! цвет янтарным получился!!!
Чёт коньяка маловато. . и ваще? ? ХДЕ ЛЯМОНЧИК????
А какой коньяк в бокале? Хенесси или армянский? ))) К коньячку нужна сигара или трубочка хорошего табачку. )))

Андрей Фотин
Какой был коньяк - я не в курсе, но очень приличный оказался.
Я больше люблю,когда трубку кто-то рядом курит: аромат вишни вообще выше всяких похвал=)
Марго Магия
Это не коньяк...это кальвадос:)
После 10 го тоста гости уже не могут вылезти изза стола. РУКИ НЕ МОГУТ ПОДНЯТЬ ФОТОАППАРАТ НА УРОВЕНЬ ГЛАЗ И и начинают фотографировать посуду НА СТОЛЕ)))))
Нургуля Эммен
а коньяк - правильный - потеет красиво!))
Цвета красивые. После исправления завала становится лучше.. . Но как-то ИМХО композиция не строится. Разве что слева подрезать. А то и на трети не тянет бокал, и не в центре, и люстра позади справа.. . как-то "не то", не втыкает...
здорово!! ! жаль не могу выпить...:)) ) лимончик бы ещё или маслинку (на закуску)
Мда.... хорошо посидели:)
Довольно-таки романтично
Хоть и случайно, но интересно! Я бы сказал, что не свет нравится, а ИГРА света в бокале! Мне хочется люстру уменьшить, например уменьшением фокусного расстояния или расстоянием до рюмки, а саму люстру "поместить" внутьрь бокала. Пусть там плавает! Интересно, как бы получилос!
Всё пьёте и пьёте, пьёте и пьёте!:))))
рюмка завалена.. . цвет приятный....
почти натюрморт
Мне не очень понравилось. Слишком какая-то простая фотка. =(
Мало нОлито))
Андрей Фотин
Или много выпЫто=)
бокал завален
Мне не нравится ни композиция, ни цвет. Действительно "случайная фотография" Ещё и ББ нарушен.
Цветовая температура тупо завалена.
Что в этой фотографии? Для меня это загадка.
Цветовая температура тупо завалена.
хм.. мне нравится, правда мб поигрался с ББ, больно желтого много. .
зы: приветик, давно не видел ваших постов)
Андрей Фотин
И Вам моё пламенное трям.
На счёт ББ не спорю, желто там было, но это мне и понравилось.
Очень красиво получилось!)
неплохо! слева обрезать до квадрата. и завал выровнять.
Андрей Фотин
Спасибо,учту!
Избалованна Папочкой
У меня мож что со зрением резко не так стало?...
Где завал? Центр композиции - бокал. Он стоит ровно.
И я бы размер не меняла.
~Aлиса~и Рыжий Хвост-маним Лето! - отличный снимок!
И я бы размер не меняла.
Все, что пагубно - хорошо. Что-то стакан молока ни кому в голову не приходит фотографировать.
Фон бы другой, еще бы лучше было. Каким объективом снимали, вновь приобретенным?
Андрей Фотин
Молоко в баре не подают=)
Хотя вот чай и кофе тоже снимают, а ещё соки всякие....
Объектив Canon 70-300.
Фото не постановочное, по-симу и фон на стойке - а там барахла много было, это я ещё поубирала.
Объектив Canon 70-300.
Хорошо!
Оч красиво
конечно красиво но сжимай лучше долго грузятся на малых скоростях -это просьба удачи тебе
Композиция не нравится, только если свет.
Красиво
мне понравилось. очень хорошо)
Очень красивенько получилось!
Передо мною чудная картина
очень красивая фотка. очень красивый и такой тёпленький цвет