Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Снимок явно ниже среднего, но больно уж морды забавные)
Случайное фото. Совсем не планировали. Вдруг увидели интересный сюжет. Клацц - и вдруг, немножко понравилось...
Насколько часто это у Вас бывает? Много ли у Вас случайнофото? Я вчера по дороге домой увидел смешную сценку - хозяин копался где-то глубоко в гараже, а возле инструментов - выставил сторожа. Ну, очень гавкучего! :-)

Бывает иногда... .

Сюжета особого не заметил, а исполнение замечательное. Обзавидовался.
Доброе и позитивное: -)))
А где "сюжет"? Интересно было бы посмотреть, бывает но не часто (экспромт). О появилось, зачет!
Виталий Аржаев
Сюжет в том , что хищник охраняет чемодан больше него самого.
Цербер! -не меньше.
ну, частенько бывает, когда мимо не могу прройти, вот вчера тож. .

Саш, я тебя ещё больше тебя зауважал. . Ты реально к нему подошёл и сфотографировал? А если бы он тебя загрыз? Я бы не рискнул....
Александр Василевский
Лёнь! Судя по басу, который раздавался из глубины гаража :"Рикки, замолчи!", то больше следовало опасаться хозяина. Мне показалось, что он даже больше тебя! :-))))
да уж, за этот ржавый чемоданчик, пёс грудью ляжет. Хорошее, доброе фото,
Сюжет "ушел"...

О! Роцтвенник нашему идиоту! Очень громко и мезко лает! А ещё норовит пометить самое ценное (камера, компьютер и энное количество дорогих сумок!) , сволочь! Нинавижу!! !
Эффективен вместо сигнализации! :)))

Миля Темаева
Как я тебя понимаю, Маш... У меня такая же ситуация. Ревнует меня к компу. Если, уходя, не отодвину стул от стола, где комп, обязательно мне его (комп) пометит....Гаденыш! Все равно его люблю.
Регина Байгузина
Их, вроде, так и называют - "звонок"))
девушка фотографировала дочку мыльницей с метрового расстояния, стоя над ней в полный рост, я шел мимо, и хотел только показать ей ракурс, с какого лучше фотографировать детей... ну и по привычке нажал на кнопочку, фотографировать я ее не собирался

Виталий Гапонов
Модель отличная)
Отличное фото. А вот мой кадр

Вот, ходил по дачному поселку.. . И вдруг встретил Дженифер Лопез, правда она стояла спиной, и угадывалась только в этом ракурсе.)) )
Сань, а правда, что на Украине уже так тепло и нет снега???

Александр Василевский
Увы, Игорёк! Сёдни даже в южных областях была самая настоящая метель. Сугробов, правда, не намело, поскольку был 1 градус жары. Завтра обещают морозец. :-( Сколько живу здесь а такое предверие апреля вижу впервые!

Александр Василевский
Классс!!!!:-))))
.а что с собачкой нет сюжета?
а у меня бывали прикольные моменты но фотоаппарата нет. например видел как один мужик вышел из лавки разворачивая пирожок на ходу уже было хотел укусить его но вдруг одновременно под одинаковыми углами с одинаковой скоростью ему путь преградили 3 собаки мечтающие о его пирожке :D гоп-стоп эдакий вышел.
вот у меня тоже случайно
Да, это же моя зверюга!!!

Василий Червинский
Не! Этот с тоем рядом не лежал! Но - симпатишный!
ничего случайно не бывает