PHP

тема хостинга подскажите платный и бесплатный хостинг

мой вопрос заключается в том что я хочу создать сайт который можно будет рекламировать в контакте и не блокировали вопрос к программистам И ХАКЕРАМ подскажите хостинг платный или бесплатный
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Посмотрите, например, хостинг Хостинжер.
У этого хостинга есть и платные тарифы и бесплатный тариф.
На бесплатном тарифе:
1. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ НА СТРАНИЦАХ ВАШЕГО САЙТА!!!
2. Есть поддержка PHP и MySQL. Конфигурация очень хорошая, как на платных хостингах. Есть даже mail(); и sendmail(); (Это не шутка, реально есть!!! Но за спам через эти функции выгонят сразу.) Ну и стандартные вещи типа Cron, Zend, Curl, fopen(), страницы ошибок, блокировка посетителей сайта по IP-адресу, поддержка загрузки файлов, защита папок паролем и т. п.
3. Есть полный доступ к своему сайту по FTP.
4. Есть конструктор сайтов для тех, кто не знает HTML. Более 100 готовых шаблонов.
5. Есть авто-установщик скриптов и популярных движков (CMS), таких как, например, Joomla, phpBB и др.
6. На одном аккаунте можно иметь неограниченное число своих сайтов. Пароли по FTP к каждому сайту свои, то есть можно отдать некоторые свои сайты другим людям во временное пользование.
7. У каждого сайта можно сделать два почтовых ящика. В почтовых ящиках можно работать через web-интерфейс (WebMail).
8. Можно для сайтов использовать свои собственные домены второго уровня или использовать их бесплатные домены третьего уровня в 7-и доменных зонах. Есть редактор DNS-зоны. Возможно изменение MX-записей.
9. Можно сделать полный бэкап Ваших сайтов на случай каких-нибудь сбоев. Утверждают, что гарантированный аптайм Ваших сайтов составит 99.9%.
10. Панель управления сайтом сделана на базе хорошо известной CPanel.
11. Аккаунт убивают только, если не заходили в него в течение года. Непосещаемый сайт могут убить через полтора месяца, после его последнего посещения, но достаточно в аккаунте нажать на кнопку "продлить" и сайт останется. То есть реальная посещаемость сайтов не требуется.

Из платных могу порекомендовать хостинг ГудЗон. Всего 50 руб. в месяц на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Faba Studio Kz
Лучший ответ
чтобы не блокировали нужно приобрести свой домен, и не спамить. А нормальны бесплатный хостинг - хостинджер
Rahmatilla Umaraliev приобрел я домен. в итоге бывает недоступен ftp по 2 дня
бесплатное что-то хочеш смотри:
0hosting.me/
000webhost.com/
Но сервера часто лагают, сайт может быть недоступен часами.

Платный например : http://timeweb.com/
120руб в месяц но зато сайт доступен практически постоянно, если и бывают проблемы у хостера то редко и недолго пол часа- час, и поддержка не спит.
Taalaybek Kalmanbetov а платный может подойти к фейк сайтам?
бегет. бесплатно- не работает почта. или 100руб в месяц
hostinger.com.ua
ucoz.ru
wix.com
webs.com
На гугле тоже вродь можно было
Taalaybek Kalmanbetov можешь подсказать хостинг для фейк сайтов
Могу вам порекомендовать хостинг http://sartelekom.ru пользуюсь их услугами около года, пока сбоев не было.
Хочу посоветовать отличный хостинг Евробайт. Он замечательно работает, никаких перебоев в его работе я не замечала. В техподдержку можно обращаться круглосуточно, она всегда отвечает. Также можно бесплатно переносить сайты. Новым клиентам дается месяц бесплатного пользования хостингом http://vacenko.ru/kachestvennyj-xosting-provajder-evrobajt/
Бесплатные все не подходят даже для тестов. Лучше виртуальный сервер локально.
надежный и качественный хостинг softfuture.ru
Akin Kartal
Берем здесь http://vk.cc/3VXEvi за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье. Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал! + При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб. Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках. + Выделенный IP. + Использование своих образов ОС.