1) не понимаю как без ssh сделать git pull или установить salt
2) я прекрасно знаю что ssh работают на платных хостингах и VPS но вопрос про бесплатный хостинг hostinger.ru 3) так все же как закачать cPULLенную версию из репозитория на хостинг и как автоматизировать этот процес БЕЗ SSH
PHP
можно ли настроить деплой из гит репозитория на бесплатном хостинге ?
иди спать...
Иван&диана Поторские
чоэто?
без проблем, можно
Иван&диана Поторские
К а к ¿
Git - это программа. Которую надо:
1. Установить
2. Запустить.
Никто тебе этого сделать на виртуальном хостинге (неважно, бесплатный или платный) не даст. Только на VPS / VDS / выделенном сервере.
Хочешь бесплатно/подешевле - забудь, что кроме списка, предоставленного хостером, существует ещё какой-то софт. Виртуальный хостинг работает исключительно по принципу: "жрите что дают".
Хочешь управлять тем, что установлено - покупай VPS/VDS.
1. Установить
2. Запустить.
Ну конечно же можно
Иван&диана Поторские
Как¿
Нельзя, железо нужно.
Можно
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь, причем моментально. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
Без ssh никак.
Можно ты чего