PHP

Есть бесплатный хостинг для php скриптов? Beget забанил меня :) На hostinger почему-то не работают скрипты вообще...

.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Никита - -
Лучший ответ
Что за скрипты? Размещал на Beget простенький сайт на php более полугода и не забанили.
hostiman знаю еще, но там просят скан паспорта.

Не проще найти платный хостинг хотя бы за 60-80 руб в месяц?
Сергей Пичугин Это php-скрипт бота для сайта ВК. Ничего криминального: ни спама, ничего такого. Безобидный бот для развлечения. Я готов даже платный взять хостинг, но не будут ли они банить за ботов?
Разумеется, такие хостинги есть, тот же Hostinger, но вам следует учитывать, что на таких хостингах многие потенциально "опасные" функции отключены и включаются только по отдельному обращению.
Или на эти функции наложены ограничения, например, на функцию mail() может быть ограничение: не более 30 раз в месяц.
Rashid Lirov
Что тебе мешает нарегать сотню аккаунтов на бегете? Один забанили - юзаешь следующий. Это можно автоматизировать даже
Сергей Пичугин Так там вроде на автомате банят
Сергей Пичугин А надо регистрироваться на бесплатном тарифе? Или на платном пробном?
Сергей Пичугин Просто для регистрации на бесплатном тарифе они требуют указывать мобильный телефон
Купите нормальный хостинг, он стоит от 100 рублей, плюс во многих местах есть тестовые период
Денис Еркаев
Нурлан Темирбаев ему не нужен нормальный хостинг. Ему нужно где-то спамилки свои размещать )
Сергей Пичугин Я взял за 33 р. в месяц
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь, причем моментально. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
С бесплатными хостингами всегда будет куча проблем. Есть много хороших недорогих сервисов, например, Евробайт http://hostingotzyvy.ru/yevrobayt+otzyvy/. Там кстати первый месяц можно пользоваться хостингом бесплатно, а потом если понравится выбрать подходящий тариф, цены довольно низкие, скорость хорошая, у них стоят мощные SSD, никогда не тормозит. Сайты тоже можно перенести бесплатно.
Вот clc.la/hostu Топ хостинг на ssd цены от 60р 5 gb на ssd безлимитный трафик. Работает с 2006 года. Есть VPS,VDS Windows Linux. Пользуюсь более 9 лет.
Kaneki Ken