PHP

Скрипт PHP вставить на страницу

Есть скрипт перевода денег на карту p2p нужно вставить на страницу сайта (Вордпресс). Купил скрипт с сайта http://script-money.ru/shop/skript-p2p-perevod.html и теперь не знаю как прилепить. Инструкции нет, только файлы.
В описании скрипта вижу написано "скрипт для scam проектов", надеюсь вы не собираетесь использовать его для развода людей?

Привязать можно, но нужны хотя бы минимальные знания PHP и HTML. Для начала убедитесь, что скрипт рабочий, загрузите в отдельную папку на хостинге и проверьте работу. Если что-то не работает ищите причину, возможно нужно что-то изменить в файле config.php (продавец должен отправить инструкцию).

Когда будет работать предлагают переделать этот скрипт в шаблон Wordpress, думаю это оптимальное решение. Я уже отвечал вам в комментариях, сейчас распишу подробнее.
1) Переименуйте index.php например в P2PForm.php.
2) Скопируйте все файлы скрипта в папку текущей темы Wordpress.
3) Найдите главный файл, который выводит форму (подозреваю это переименованный index.php) и сделайте из него шаблон темы Wordpress, для этого вставьте после тега <? вот такой комментарий:
/* Template Name: Pay Form */
4) Теперь создайте в админке Wordpress новую страницу и выберите в списке шаблон Pay Form. Откройте эту страницу, по идее должна открыться пустая страница (без основных элементов темы) с формой оплаты.
5) Если форма работает остается добавить в шаблон вывод шапки, сайдбара и подвала, для этого есть готовые функции get_header();
get_sidebar();
get_footer();
Также посмотрите, как сделан заводской шаблон темы для вывода содержимого страницы, вам нужно разместить код формы в div'ы с такими же классами, чтобы не выглядело криво
Александр Арененков
Лучший ответ
Сергей Лазарев Я не для себя делаю, помогаю
Сергей Лазарев А вы не можете посмотреть скрипт, а то говорят, что он не рабочий?
Этот скрипт к WordPress не привяжешь