PHP

маленький скрипт, на одном сервере работает нормально на другом не очень.

может кто нибудь помочь?
есть вебкэм. она раз в 15 мин загружает картинки на сервер. каждый вечер они удаляются.

вот есть простой скрипт который их просто показывает, использует текстовой файл без базы данных.
на хостинге у провайдера все нормльно работает.

у меня есть файловый сервер на малинке "openmediavault" там есть возможность прикрутить "Nginx" c php. вот тут и начинаются чудеса. Скрипт вроде как работает, но больше не сортирует файлы по времени, а делает это в разнобой см. картинку и показывает также в разнобой. При этом ничего не меняя, все работает у провайдера.

вот сам код php файла.
https://pastebin.com/MvDqhgEq

Сразу мне бросились в глаза некоторые опасные вещи:
- вы почему-то считаете, что некоторые потенциально опасные операции обязательно выполнятся успешно в 100% случаев. Например, opendir() не в 100% случаев работает. Вам надо проверять сначала ее результат, и только потом пихать ее куда-то еще.
Далее, вы впихиваете имена файлов в строку, но вы ее не инициализируете вначале. Вы фактически к null приплюсовываете имена файлов. Php он многое может переварить, но уж слишком сильно извращаться то имхо не стоит.
Далее, имена файлов - почему бы их вам не впихивать в массив, а не в некую строку? Массив отсортировать по имени можно одной командой, в отличие от кусочков в строке.
Ну и так далее.
И у вас там сортировки вообще не видно. На одном компьютере имена файлов у вас случайно выдавались в нужном вам порядке, а на другом такое внезапно не происходит.
По-хорошему вам надо переписать этот скрипт так как надо - сейчас он написан на скорую руку, лишь бы оно запустилось на этом каком-то компе.
Сироткин Евгений
Лучший ответ
Валерий Костин к сожалению я вообще не владею php, думал может просто где то что то подправить и будет работать
Не понятен вопрос, посмотрел на файл, это всё надо сжечь и заново построить.
Надо взять обработчик (адрес на который камера отправляет запросы), переписать, чтобы при отправке автоматом сортировались файлы, в вашем файле упростить функцию $_GET, кто писал, либо давно писал, либо руки не умелые, я сам толком ничего не понял.
Юрий Шекеев