PHP

почему на пхп програмистов говорят что они не програмисты. и гонят всякую хрень всякие си++шники и си шарпшики.

или мне так показалось ?
Анатолий Ли
потому что завидуют.
потому что чтобы получить работу програмиста, они заканчивали кпи, учились 6 лет, потом 2 года в какомто подвале стажировались, потом проходили конкуренцию по 100 человек на одно рабочее место.
порог входа такой огромный что об него можно носом ударится.

вот они и гонят такую чушь. от зависти и злости
Pulados I Love Rap It Iss My Pro
Лучший ответ
Когда то php кроме "hello, человече" ничего не умел. Сегодня он умеет почти все, что умеют другие языки.
Максим Каруна
Чтобы почувствовать себя элитой.
так же и линуксоиды прут бочку на виндузятников а те на линуксоидов
Потому что у ПХП очень низкий уровень входа. То есть, любой школьник, прочитав пару глав учебника может начать клепать говносайты и орать что он программист. Хотя, по сути, выучил только десяток функций и даже толком не понимает как работают, скажем, логические операторы или, к примеру, чем передача параметра по ссылке отличается от передачи по значению. И до программиста ему еще пахать и пахать.
Но это не значит что ВСЕ, кто пишет на пхп - убогие гoвнокодеры. На пхп можно реализовывать очень крутые вещи. Но это если в головной кости присутствуют следы мозга и передние конечности берут начало чуть выше тазобедренной кости.
Роман Нефёдов Судя по тому, сколько школьников прётся в Java-разработку, там уровень входа не выше. А ещё тут постоянно вопросы от школьников, учащих C#, лабораторки всякие. Не думаю, что лабораторки будут давать на языке типа хаскела, значит и у C# уровень входа не высок. Может быть, дело всё же не в этом, а в популярности самого сайтостроения? Когда не нужно ничего компилировать, ничего устанавливать другому пользователю. У кого нужно, уже есть браузер, просто даёшь ему ссылку, и он открывает то, что ты написал, без лишних действий. И даже на телефоне работает на любом.
тебе никто не запрещает говорить про них тоже самое :)
E=
Erba =))
Дада, можно сколько угодно говорить что НИВСЕ ПЕХАПЕХНИКИ ДАУНЫ, ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Суть то не в программстах а в похапе, которое гoвно. И эти похапе профессионалы как осинизаторы профессионалы, гордится особо нечем, коль работаешь с гoвном, хоть и профессионально.
Роман Нефёдов "осинизаторы", да. А есть хорошие языки, но на них пишет всякое неграмотное гвно, которое даже комментарии не оставляет. И как же быть?
А вот и не подеретесь)
Руслан Ионов
пшп не только для веба на сомом деле, хотя именно там очень удобный
Родион Рябков
потому что php учень высокоуровневый язык, нет типов, long, int,short, char, unsigned char, с памятью не работает
Vlad 27.rus
Роман Нефёдов Вообще-то, типы есть, можно даже преобразовывать переменные из типа в тип. Просто не нужно этот тип указывать при объявлении переменной. Но это ведь не значит, что его нет у значения, да?
Зачем тебе это знать -_-?
Это секрет C++ шников
Анатолий Ли если они гонят на меня то хочу знать за что
Злые, ограниченные, тупые дебилы ругают всех, кто на них не похож. Нужно оправдывать свою ограниченность, тешить ЧСВ и просто сливать дерьмо. От языка не зависит. Бывает, PHP-программисты таким дерьмом своего же коллегу обольют, что и шарпистам с джавистами не снилось таким дерьмом поливать PHP-программистов.