PHP
какие есть видеокурсы по пхп
Удачи тебе в твоём безнадёжном деле. Любые видеокурсы дают лишь иллюзию понимания при полном отсутствии реальных знаний. Единственное, чему они могут "научить" - так это штамповать шаблонный говнокод, решающий стандартные задачи бездумно вызубренным набором приёмов.
Я наверно бесконечно стар, но вот не могу я понять.
Можно по видеокурсам осваивать кулинарию.
Можно по видеокурсам осваивать дизайн.
Можно по видеокурсам осваивать вышивку крестиком.
Можно по видеокурсам осваивать стрижку собак
Можно по видеокурсам осваивать ремонт в квартире
Можно по видеокурсам осваивать камасутру
Но как можно осваивать по видеокурсам ПРОГРАММИРОВАНИЕ???!
"Я вот тут пишу такую буковку, и вы такую же найдите у себя на клавиатуре и напишите. Вот она вот так выглядит, запомнили?".
Изучение программирования - это так:
1. Берём хорошую годную книжку по языку программирования (можно онлайн, даже лучше - в ней искать проще!)
2. Читаем первые несколько глав, в которых рассказывается как написать на данном языке HelloWorld, а также описываются базовые типы, структуры и конструкции синтаксиса.
3. Ставим себе задачу.
4. Открываем в отдельном окне справочник по языку.
5. И, sука, ФИГАЧИМ, пока не получится!!!
А смотреть видео - это для тех, у кого сильно много времени и слишком мало желания.
Можно по видеокурсам осваивать дизайн.
Изучение программирования - это так:
3. Ставим себе задачу.
я могу дать хороший курс напиши свой емейл адрес обсудим
На ютубе полно видеоуроков ну) или тебя в гугле забанили?))))