PHP

КАК СДЕЛАТЬ БОТА (НЕ СПАМ ) С ПОМОЩЬЮ PHP Devel Studio 2.0 !?

ХОЧУ СДЕЛАТЬ БОТА (НЕ СПАМ) С ПОМОЩЬЮ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ ПРОСТО ЗАБЫЛ КАК !
СКИНЬТЕ ВИДЕО УРОКИ ИЛИ ОБЪЯСНИТЕ!
Вопрос нужно задавать правильно. А именно:
"Как правильно пойти на хyй, если твоя среда разработки PHP Devel Studio и ты всех заебал?"
Александр Криворучко
Лучший ответ
Ваня Лесков почему все так грубо отвечают?
$100
1) удалить php devel studio
2) выучить C
3) написать бота (не спам)
Как вообще делать бота? Ответ не защищён шифрованием? Или уже известен ключ?
Нашёл, где спрашивать! Спрашивай на "Тостере" от "Хабрахабра".
Павел Чубар
Александр Криворучко Ага, нужен он им там с PHP Devel Studio 2.0...
Если для клиентской игры:
То:
1. Смотришь какие пакеты отправляет клиент и сервер.
2. Делаешь пару-тройку тестов.
3. Теперь стоит задуматься о способах передачи пакетов:

> Можно передавать пакеты напрямую.
Т. е = Клиент -> Определённое кол-во ботов.

> Можно используя связку с Сервером или даже с серверами.
Т. е = Клиент -> Сервер (1) -> Определённое кол-во ботов.

4. Стоит задуматься, а не будет ли сервер блокировать ботов с одним IP.
5. Проверить сколько сервер игры держит ботов с одного ip.

6. Если сервер держит определённое кол-во ботов с одного IP:
> Подключай прокси, и пусть 5 ботов заходят с одного прокси.

7. Если сервер не блокирует ботов передаём пакеты напрямую.
8. Стоит задуматься о никах ботов:
> Можно взять базу ников и брать оттуда.
> Можно запустить рандом генератор.

Теперь для сайта:
1. Берёшь хромиум.
2. Инжектируешь в него JS скрипт который делает то что нужно.
3. Если что-то нельзя выполнить с помощью JS делаешь это через DS.

Если же мы имеем дело с ботом который делает какие-то действия за пользователя на каком либо сайте или ещё где занимая компьютер:
1. Эмуляция нажатия кликов мышью.
2. Эмуляция нажатия клавиш.

*. Так-же на стоит забывать о многопоточности.

*. Ну а если ты думал что бота писать это как ты вилок на DS делал? Т. е просто взял и всё скопипастил и не один скрипт руками не написал. То тебе точно не сюда.
Для начала нужно хотя бы сказать, какой вообще бот нужен)