Беременность и роды
Сильно опасно для ребенка??
Я на 2 месяце сегодня сильно упала на живот!
Не переживай, я тоже сильно упала правда на 4 месяце и все обошдось. Сходила к врачу, все в порядке было, не думай о плохом, ребеночек надежно защищен да и срок еще маленький. Так что не переживай, все будет хорошо. Здоровья тебе и тому кого под сердцем носишь!
У кого-то обошлось, а у вас может и не обойтись.... И вы себе этого не простите.. Сходите лучше к врачу, не поленитесь..
Скорей ничего страшного- но вы все таки поаккуратнее, все ж таки будущая мама... вроде не зима- я как-то с трудом представляю ситуацию при которой можно упасть на живот летом...
нет!! ! не волнуйтесь! может огорчу - но если что не так, просто будет выкидыш, а перед ним боли и выделения. если у вас ничего не болит, не кровит - то не волнуйтесь. он еще мааааахонький - милиметров 15. а вокруг такая большая матка!!!
Если ничего не болит и нет подозрительных выделений- все в порядке. Ребенок в животе у мамы довольно хорошо защищен.
Представляю как ты испугалась. Надеюсь, что все у тебя будет хорошо. Но на этом сроке малыш еще не очень хорошо защищен от таких стрессов, ведь он еще не плавает, а воды обычно смягчают такие вещи, как удары.
Болит не болит а к врачу обязательно обращайся, срок очень маленький ребеночек тоже. Сегодня все хорошо, а завтра не очень. Лучше перестрахуйтесь, пожалуйста не рискуйте.
Думаю, что ничего страшного если ничего не болит, но всё же лучше проконсультироваться у врача...
если нет никаких жалоб (боли, выделения), если не нарушено общее состояние, то ничего страшного. Но все-таки нужно проконсультироваться у доктора.
Я 7,5 месяца упала с забора на жывот. Молилась чтоб было все хорошо. Моему малышу уже 7 месяцев.
опасно... у моей сестры такое было. ребенок потом родился с отклонениями
если болей внизу живота нет, то номально, там все амортизируется. постарайся больше не падать.
до 12 недель матка находиться в полости малого таза и плод защищён не только тканями, но и костями!!! к врачу обратитесь обязательно, для успокоения души, а то нервничать будете!!!
Vprincipe ni4egn opasnogo, jivota ewe net. No shodi k vra4u a lu4we na uzi.
У ребёночка может появиться родимое пятнышко, я стукнулась на на большем сроке и у меня сыночек с пятнышком родился, На таком сроке думаю это не страшно, следите за своим состоянием и если почувствуете дискомфорт, к врачу, потому что у всех всё по разному происходит
Не волнуйтесь в два месяца нет живота, вот с 5 по 9 мес. если бы упала, то бегом к врачу.
Вообще- то ребенок надежно защищен в утробе матери, но лучше обратиться к врачу.
да! я на третем месяце со стула упала и был выкидышь ((((
сходи к врачу