Беременность и роды
Едет крыша.
Девочки миленькие подскажите очень переживаю.Завтра после завтра должны начаться месячные.Но я очень не хотела бы ,чтоб они начались.С мужем все время был секс.Вчера вечером потягивал живот.Сегодня встала и меня подташнивает.Вчера тест делала отрицательный.И БТ 37.Я понимаю что нужно подождать или к врачу сходит.Но я очень переживаю.Как вы думаете это все таки на месячные или на беременность?
y меня за дня 3-4 до месячных стал тянуть живот. ну все, думаю, опять "мимо",расстроилась ужасно, но смирилась, что уж поделаешь. сходила на рынок, понакупила продукты кг этак 8-10 и на 9 этаж пешком, т. к. лифт не работает. думала сдохну пока доползу, живот чуть не взорвался. а потом подошел срок монстров - тянуло так, будто щас матка с меня выскочит. 2 дня ходила с ощущением что вот-вот начнется - ну все признаки были, а их все нет и нет. через 3 дня сделала тест, честно говоря просто так, чтоб зря уже не надеяться и что ты думаешь.. . 2 полоски! так что подожди несколько деньков. понимаю что очень хочется знать сейчас, но спешка все равно ничего не даст. главное думай что все будет хорошо и поверь, так оно и будет! УДАЧИИИ!!!
придут месячные.. .
кризис-успеешь родить,
чтоб забеременеть-частый секс ни к чему
кризис-успеешь родить,
чтоб забеременеть-частый секс ни к чему
Вот от нервов и подташнивает и живот тянет. Не стоит так себя накручивать.. . у меня вообще никаких симптомов кроме задержки не было, так что это у всех индивидуально. Подожди ещё пару дней
тошнота далеко не признак... у беременных она появляется где то на 5ой недели
ведь перед месячными тоже тянет живот, набухает грудь, болит, подташнивает, слабость.. .
так что месячные и бер-ть можно перепутать.. .
если уж так переживаешь сдай кровь на хгч и не бойся
подождите вы пару дней.. . погода дурацкая. . организм может и сбои давать. не зацикливайтесь на мысли о беременности.. . и она наступит. а если это навязчивая идея.. . долго не получится ((((( в любом случае. . каждой ляльке свое время родиться) удачи вам))))))))
Рано ещё рассуждать, нужно подождать
Тесты, сделанные до задержки не информативны. А беременность получится в тот момент, когда вы, наконец перестанете считать дни до месячных. Вы же сами своему организму не даете забеременеть своими страхами. Ваша подкорка воспринимает их как нежелание, страх беременности - вот и делайте выводы!
милая, вы слишком зацикливаетесь, всему своё время, думайте о хорошем и всё будет хорошо
подождите ещё пару деньков и поймете что это.... а так вы просто себя много накручиваете и думаете о беременности, зачем сами себя изводите, перстаньте думать об этом постоянно и всё у вас будет хорошо
перебори в себе это желание и все случится!
потерпи чуть-чуть, но могу сказать одно, если живот внизу, где матка стал плотный значит могу тебя поздравить!!!!
Olga ,,,27,,,агынаева
перед месячными живот становится плотным у 90 женщин из 100.. это совсем не признак беременности.
когда я лежала в больнице на сроке 7-8 недель с угрозой у меня держалось температура 37.3. врач говарила что у беременных на маленьком сроке до 37.5 это нормально.