Беременность и роды
У всех беременных крыша едет капитально
В хорошем смысле этого слова)) Я о том, что девчонки становятся жалостливые через чур....восприимчивые...помню себя, ревела от сюжета недели 2 про мальчика инвалида..сморю не одна судя по вопросам...А как изменились Вы?
Повышенная сентиментальность - это да. так потом и осталась. А еще сны эротические и с таким бурным оргазмом, какого в жизни не было.
Тоже сентементальная стала, и что самое интересное.. . почти и осталась ею)))
А я могу пойти и разобраться с мужиками, паркующимися в неположенных местах, а потом, увидя, к примеру, как на прошлой неделе, сюжет о дельфинарии (что, дескать, у них долги свыше 4 млн р. и дельфинам некуда переезжать) могу пустить слезу и впасть в некое состояние ступора, думая, чем же конкретно я могу им помочь! Я такая была и ДО и ПОСЛЕ беременностей...
ревела над абортными роликами
я плакала даже где показывали просто поцелуй. казалось так трогательно... после родов стала нормальной..
да. Едет немного.
не все, я вот всю беременность спокойная как удав ходила, и родила быстро и спокойно
у меня перепады частые в настроении. . бывают даже мгновенные. . то мне жаль кого то. . и могу расплакаться от сентиментальности какой нибудь нелепой. . то ненавижу всех до опупения. . хочется с кем нибудь подраться и укусить за ухо..
у меня крыша тож съезжала! Все враги! Весь мир настроен против тебя! Никто тебя не понимает! Муж не любит! Свекровь что-то замышляет! Ну и все в таком духе
ой лучше б не менялась. Торможу я жутко)
да, тоже слезливая была. А еще если бы муж не бросил на 7-ом месяце, подонок!:))))
да, уж точно стала воспреимчива ко всему, хорошо что муж у меня золото, понимает все.
но самое ужасное, замедление в мозгу происходить, забываю многое :-) вот еду за рулем в магазин, а приезжаю не понятно куда.... да уж, жутко становится
у меня крыша едит только от снов которые я вижу, вчре мне приснилось, что у меня выкидыщ сегодня мне приснилось, что я завдушила какую-то тетку и поставила труп углу а потом вообще оказалось что я компьютерный вирус и чтоб меня не нашли я старла себя. пипец просто. еслиб не беременность я б самостоятельно пошла в дурку и попросила меня закрыть
ой ппц, и сентиментальная и раздражительная