Беременность и роды
А правда ,что у беременных крышу срывает? Ну там придирки, капризы,слезы. Что то за собой такого не замечала.
за собой тоже не замечала, но видела таких беременных. мне иногда даже кажется, что беременность это повод для отмазки для некоторых истеричек по жизни.
Рамина Сарсенбинова
Согласна полностью! Моя ведет себя Как в сказке О золотой рыбе!Не вмешиваюсь .Но боюсь не осталась бы у розбитого корыта! Переживаю да и будущего малыша жалкотЯ его очень хочу! Уже мысленно няньчу и ношу на руках!
а за собой редко кто замечает )) как говорися "в своем глазу и бревно не заметно" )))))))))
У меня не срывало. Тупила, правда немного. А на счет характера, все нормально было. Я у мужа специально спрашивала. Говорит, что у меня характер не испортился)))
Рамина Сарсенбинова
А у меня невестка перестала убираться готовить .Не работает .Одни требования Должен обязан! День у мамы просидит .Плохо ей забери ее .От всех обязанностей отлынивает Прикрывается беременностью. Живут отдельно .Мы с мужем на неделю поселили в свою квартиру А в их доме навели порядок! Через неделю тоже самое!
Бывает. Ну гормончики шалят. Я вот над дурацкими сериалами рыдала, как белуга, терпеть не могла храп мужа (еще бы месяц и наверное убила бы)))) , и плакала если муж не приносил свежий творог и не дай Бог сметану не той жирности. Родила-все прошло.
Еще как!! ! Я вообще-то и до этого не совсем спокойная была, а сейчас вообще, чуть, что слезы или напридумываешь себе чего и ревешь :)
Рамина Сарсенбинова
Вот ведь все понимаете! Напридумываете! Я сою зову "СКАЗОЧНИЦА" Напридумывает!
Каждое утро новости !
сейчас просто взрывное устройство стала я, была как ангелочек спокойной, сейчас же слёзы и бешеная стала, просто удивляюсь
Рамина Сарсенбинова
Подумайте о малыше! Ребенку нужна спокойная мама.
Не, у меня сейчас срывает. Детям 3 и 1.9. А беременное состояние - это цветочки....
Я тоже думала, что ничего такого у меня не было, пока с пузиком ходила. А муж говорит, наоборот)))))))
сказки это все! плачут и нервируют и не беременные
значит вы маргарет тетчер!! ! "железная леди"!! а если серьезно-то это все индивидуально!!
Рамина Сарсенбинова
Моему старшему 35 лет! До половины беременности никому об этом не говорили! Мужа не изводила ,а вместе ждали и радовались! А сейчас смотрю сплошное издевательство над мужиками! Ты мне должен обязан и прочее.
Dd Po
просто сами мужики такие пошли-позволяют чтоб с ними мы себя так вели!!
бывает иногда но ето нормально .а то что вы за собой незамечаете вы у родных спросите и они вам точно ответят
А я не ревела, но психовала на всю фигню (даже с мужем дралась пару раз) . А когда родилась, совсем характер изменился. Раньше дома вобще не могла долго находиться, а теперь наоборот.