Беременность и роды

Как узнать на ранних сроках мальчик или девочка??

Может есть приметы?
Irina Novikova
на 3D узи скажут с 12 недели
Наталья Морозова
Лучший ответ
А зачем? Мы вот раньше не знали кто будет и было интересней.
Пол можно узнать только по УЗИ на сроках 20-24недели, можно чуть и раньше, зависит от аппаратуры и от специалиста. Приметам сложно верить, хотя у меня одна примета совпала)
Вот говорят, когда девочка, то живот круглый и лицо портится, а все знакомые говорили, что пузик у меня острый и я прекрасно выгляжу, значит мальчик)) ) А родила девочку)
Жанат Молдабаева(Бакбергенова) Вот-вот, про пузик... Мне даже мой врач, у которого рожала, говорил, что мальчик будет (а врач очень опытный), до последнего сомневался, только, когда дочка уже на свет появилась, Сказал:"Ну, надо же, правда, девочка!" Хотя, может быть, он так шутил?:)))
в 17 уже скажут пол.... а до этого и смысла нет знать. .
не спеши
Неля ******
все приметы это бред!! им можно верить только ради забавы))) на самом деле на хорошем УЗИ уже с 12нед. могут пол малыша сказать... хотя, я слышала много случаев, что УЗИ может ошибаться (из-за тупости врача))) моей знакомой на 33нед. врач сказал, что мальчик будет, а родилась девочка.. вот как такое может быть)) мне тоже мальчика "пообещали",надеюсь, что не обманули, а то вещички-то все голубенькие накупила)))) удачи тебе
мне на раннем сроке -8,5 недель, сказали в узи-кабинете центра планирования и репродукции семьи, что будет парень.. . по сердцебиению - у мальчиков оно выше, чем у девочек. . приметам не верьте, вранье все..
Тансык Фазилова сто семьдесят шесть
А зачем Вам на ранних сроках пол знать? Радуйтесь, что ребенок будет! Вы же не в Китае, где только одного родить можно, и если ребенок не того пола, какой хотят родители, они прерывают беременность...
приметам не особо доверяйте, недель до 15 не узнаете
Не приметам не узи не верю. Даже на УЗИ сказали девочка, а сыну 5 лет уже.
а если честно вы хотите ребенка или игрушку, какая разница кто будет, ето самое прекрасное чуда которое нам дано!!!!
Я читала, что если мама до зачатия и во время ела кондит. изделия, молоко, морепродукты, сыр, яйца, шоколад, икру-то будет девочка. А если овощи, рыбу, мясо, марин. овощи, грибы-то будет мальчик. И еще один пример: А плюс Б, где А-возраст матери, Б-номер месяца зачатия. Если выходит чет. число-девочка, нечетное-мальчик. У меня по всем фактором девочка, она у меня и родилась. Но это только теория.
Antonina Caschel
Надежда Макарова А вот у меня по этим приметам выходил мальчик (да и по многим другим), а родили дочку, как и хотели:))
потерпеть, потому что ни одна примета обычно не срабатывает, кто будет тот и будет это же счастье большое
мне на 19 неделе сказали пол, езжай к Воеводину, он и на 15 скажет
Nastia Razumova