Беременность и роды
как узнать беременной кто будет мальчик или девочка без узи
Без узи никак не узнать. Все эти приметы ерунда полная. Форма живота зависит от формы и размеров таза, особенностей тела женщины, а не от пола ребенка. Так же и всякие там прыщи и пристрастия в еде. Это просто совпадения. Я во время беременности не "пострашнела", а похорошела, живот со спины было почти не видно, мясо ела килограммами и сон видела про мальчика. А родила доченьку.
Вот ссылки:
Пол ребенка. Определение пола ребенка по зачатию - http://www.predskazanie.ru/rebenok/
Любовный календарь - Календарь зачатия и пола ребёнка - http://www.passion.ru/lovecalendar.php
Определение пола будущего ребенка по методике "обновления крови" - http://forumok.ru/who.html
Определение пола ребёнка по возрасту матери и месяцу зачатия - http://www.prodetey.ru/boy_girl.html
4 способа определить пол будущего ребёнка без УЗИ
Стоит помнить, что единственный достоверный способ определить пол будущего ребенка – ультразвуковое исследование. Наиболее достоверные результаты будут получены после 20-22 недели.
у меня вообще не чего не сходилось, не по таблицам не по приметам, и узи разные версии говорили
Можно пробы вод взять, оно вам надо?
Сладкое едят на девочку, а острое, солёное на мальчика. У меня так было! На девочку по страшнела, а за мальчиком-симпатичней стала.
у меня оба мальчика, ела и сладкое и соленое, а то и все вместе, живот аккуратный весь спереди, даже талию было видно
Мне например приснилось. Первый раз мне приснился мой отец. Он держал на руках ребенка. Я его спросила кого он держит. Он ответил, это твой сын. А второй раз мне приснилось я держу на руках мальчика, своего сына, но не старшего сына. Я так узнала что я со вторым забеременела.
Менделеев свою таблицу тоже во сне увидел, так что подумай немного интенсивнее и твое тело само тебе скажет кого пола твой малыш будет.
пойти к экстросенсу
Живот большой-будет мальчик, маленький аккуратный-девочка!
по форме животика - с мальчиками животик находится спереди, а со спины его практически не видно, у некоторых сзади даже талия имеется, а с девочками живот как у лягушки (извиняюсь за сравнение) он не только вперед торчит, он и по бокам тоже. Со спины его прекрасно видно.
Вот посмотрите здесь. уже много раз совпадало у подруг.
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
никак. приметы ерунда, только узи показывает
Материнское чутье!
100%-никак, по идее даже узи ошибается
Ксю подсказала сайт-я зашла-всё сделала, так вот у меня везде 50% на 50%, то мальчик, то девочка...))) ) Чему тут верить? Наверное просто ждать....
Живот плоский и прищами оббрасывает, на сладкое тянет. Припухают нос и губы.
Обычно при девочке женщина круглеет опухает нос руки вообщем окуругляется, а при мальчиках нет и животик не круглый как с девочкой, а такой овальненький, но не у всех конечно так, но и узи может ошибатся)))
постучаться в животик м спросить, когда толкнет, значит тот и есть :-)