Беременность и роды
Примеры! Как понять мальчик или девочка без узи'
У мальчиков видна мошонка. У девочек - нет.

через положенное время узнаешь!
погадать на кофейной гуще или почитать бред местных ответчиц - тут такие приметы приводят, по полоскам на животе и прочую чушь
Вот ни одна примета на мне не сошлась. Методы и таблички - в 85 % пророчат девочку, а по УЗИ у нас мальчик 100%. При том - секса мне вообще не хочется, тянет больше не сладкое и овощи, талия "ушла" совсем и снилась мне девочка, и токсикоза у меня не было. И ЧСС плода указывал якобы на девочку! В общем позавчера на УЗИ показали нам мальчишечьи причиндалы крупным планом. Так что все приметы - фигня! Самая верная примета из имеющихся это УЗИ и то 100% гарантии оно не даёт. Удачи!
Дождаться родов:)))
Никак, по животу - всё это бред, у меня живот был, как у мальчика, а родилась девочка. По еде - тоже не определить.
никак
все приметы полный бред
живот был не большой и все мое белоснежное пузо (и сама я блондинка) покрылось ТАКИМ черным мехом! думала в горы пойду на луну выть. -мальчик
тут блин с узи то не всегда поймешь.... у знакомых три раза твердили, что девочка, родился мальчик один фиг (причем четвертый сынок, здорово!!!)... были и обратные примеры.... так что кто есть, тот есть, это уже как Ваш папа постарался.... главное, чтоб здоровенький был на радость родителям!!!!
УЗИ иногда ошибается, все остальное не с 100% гарантией
Гадалка скажет точно
http://forumok.ru/who.html
проверяно на четырех людей -100%результат-удачи
Если живот острый то мальчик, а если округленный в бока уходит то девочка.
Пожелай себе сама что ты хочешь, главное очень желать и все сбудится. УДАЧИ
спросить маленького ребенка кто там, угадывают стопроцентно :)
Если тебя тянет на секс, то пацан оджнозначно! А если девочка то тебя тошнить должно круглосуточно
зка вы пацанов... блюваать!