Беременность и роды

как узнать кто будет мальчик или девочка, без узи

Если вас интересует народный способ определения пола ребенка, то из всех мне более симпатичен и более точен на практике следующий способ. Считается, что если женщина похорошела во время беременности, она носит мальчика, если же подурнела, то родится девочка. В народе говорят: «Девочка забирает у мамы красоту». Но с медицинской точки зрения это объясняется гормональными изменениями в организме женщины. Эту примету, тоже можно объяснить изменением гормонального фона, появлением пигментации. Соски у мамы, ждущей мальчика светлые, если соски темные, будет девочка.
Елена Буркова
Лучший ответ
Интуиция не подведет
Марина Рахно
Родить, тогда точно увидишь кто)))
Погадать на ромашке.
есть анализ крови. . с 6-9 недель уже точно можно узнать пол ребенка.
Мария @###
Никак)
Ekaterina Kisel
Смочить мочой беременной женщины зёрна ячменя и пшеницы. Если первой прорастёт пшеница - будет девочка, если ячмень - будет мальчик.
Aziza Adams
вы сами не чувствуете????
Помойму кровь, если будешь сдавать на 12недели, могут сказать, или я что-то путаю
Вот люди темные пошли в наш то век, когда и книги, и инет и все блага.
Карина Крылова
да никак :)) кто будет тот будет
Армянское радио оповестило, что у Вас, милая АННА будет на все 100% мальчик!!!! Как назовёшь первенца????
Ха ха, не реально))))).
На кофейной гуще погадай....
Kulaikhan Amanbayeva
бабки говорили раньше по форме живота умели определять таким образом, - если у беременной яйцеобразной формы животик и глядя со спины на беременную можно выделить у нее талию (ну конечно если это явление имело место быть до беременности)) ) то значит будет мальчик, а если талии как и не бывало и животик шарообразной формы - то девочка (якобы дочь забирает красоту матери, а сын бережет)...
nikak
Комягина Маша
если только на ромашке погадать
материнским чутьём
Определяю пол до рождения вконтакте.
Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.
.
Ни как, по всем приметам у меня должен был родится сын, а нет ...дочке 3года уже: -)
по обновлению крови