Беременность и роды
Белок в моче прибеременности, это сильно страшно? А анемия?
и то и другое не хорошо. с анемией бороться проще. чем с белком в моче... но все эти проблемы корректируются, просто нужен грамотный врач. здоровья вам))
И то и другое почти у всех беременых! Не переживай! Ешь больше яблок и шпинат! ;)
у меня белок через раз находят, в начале прописали попить брусничный лист, исчез через месяц появился, прописали пить для профилактики канифрон, аналогично, сейчас пропила 5-НОК вроде опять пропал
Нет не сильно. У всех практически бывает, на том или ином сроке. Пропьете железо, либо еще какие-нибудь препараты (по назначению врача) И все будет тип-топ!
белок - это лейкоциты (белые кровяные тельца) - значит воспаление - хотя при беременности - это почти норма. Анемия - это недостаточное кол-во эритроцитов (красных телец)
если значение не большое, это говорит только о неврозе.
все дело в количестве.
а у тебя доктор есть, который тебя наблюдает? должен быть обязательно!!!
И то и другое при беременности почти у всех бывает, но доктор должен следить, вы же постоянно анализы сдаете. Обычно на сохранение кладут.
Вам скорее всего предложат полежать в стационаре-не отказывайтесь! побудете под наблюдением. или пропишут диету и пить железосодержащий препарат. гестоз, гипоксия, старение плаценты и т. д. главное выполняйте предписания врача. Все будет хорошо!
белка быть не должно, будут лечить . А анемию врачи ставят каждой 3,пропишут витаминчики. Не переживай, все будет ок!!!!