Беременность и роды

Белок в моче

Беременность 14 недель. Сдала анализ мочи, показал белок - 0,21. Врач отправляет в больницу. Сказала что будут лечить антибиотиками. Я в больницу не хочу, и вообще антибиотики сейчас это вредно. Пью сейчас урологический сбор, канефрон и клюквенный морс. У кого была похожая ситуация, как справлялись?
попробуйте для начала пересдать анализы. меня как-то тоже чуть не положили, пугали воспалением почек. пересдала - идеально хорошая моча)))) . но если подтверждается - в больницу.
Mahina Berdikulova
Лучший ответ
в первую беременность 3 раза пролечилась антибиотиками, тоже был белок, диагноз ставили хр. пиелонефрит беременных, на ребенке прием лекарств никак не отразился, родился здоровый малыш.
Пила тоже самое, делала узи почек, в итоге все равно пила антибиотики.
Наталья Решетникова Дело в том, что совсем не давно мне уже делали узи почек, по результатам почки были в норме
пересдайте анализы! может выделения попали в мочу.... или емкость не стерильна была.... пересдайте, ну а потом уже посмотрите!

я в больнице лежала на сохранении, и тоже белок в моче обнаружили. врач сама сказала, что б я перездала. и все было ок))
R*
Riana ***
У меня тоже во время беременности был белок в моче повышен, врач назначила мне канефрон, принимала эти таблетки 2 недели, затем сдала повторный анализ и с белком уже было все в порядке. А еще при этом хорошо пить почечный чай, мне его врач рекомендовала, но я не стала его пить, обошлась и без него.
Anna Dozmorova
у меня был белок но на более позднем сроке, я ходила в дневной стационар на капельницы
раз Вам врач говорит значит ложитесь
это не шуточки, это очень серьёзно. У меня одна знакомая на 7-м месяце беременности, из-за недостаточного внимания к почкам ребёночка то и потеряла. Урологический сбор - это в деревне где врачей нет. Не стоит так легкомысленно к этому относиться.
у меня был но в 36 недель!!! пересдала а его и не обнаружили
Елена Галкина
Чтобы не было белка в моче нужно вечером перед сдачей анализа капусту свежую жевать. Мне так мама посоветовала...