Беременность и роды
вопрос по предыдущему моему вопросу
вы пишите что отшли воды,но если собрать то что из меня вытекло то там меньше столовой ложки будет,разве это воды?
подтекают постепенно.. . так оно и бывает
Иногда бывает, что с водами уже ребёночек идёт.... Зачем вам *потОпа*ждать?
Вам бы к врачу обратиться по любому, чтобы он посмотрел на сколько у Вас уже раскрытие шейки матки произошло, потому что судя по симптомам оно у вас уже по-тихоньку происходит. И тогда врач Вам точнее скажет, через сколько примерно рожать.
так вы все описали так, как будто много вытекло. ну тогда подождите еще, в любом случае не долго осталось.
но отверстие в околоплодных оболочках есть (и мы же не знаем где оно) плюс к началу родов шейка готовится заранее - приоткрывается, отходит слизистая пробка (и воды ее вымыли) которая защищает - значит есть риск попадания инфекции.
и к концу беременности околоплодных вод не так уж и много
они так и будут поттекать понемногу, сегодня завтра родишь, скорую вызывай и в роддом. ребенок без воды может погибнуть. у меня так было, но водичка подекала то много, то мало, я подкладывала прокладки или чистые тряпки, чтобы ноги не залило. давай с БОГОМ, время пришло, главно слушай акушерку.
Вот чесное слово если удасться до 40 недель доходить и будут такие симптомы я вряд ли нашла бы время задавать здесь этот вопрос, уже давно бы была у врача или в роддоме. По мне так это экстримально.
Дамы, не ссорьтесь!
да.. . они у тебя могут быть очень обильные немного позже, могут вылиться когда пузырь проколят, а может и ребеночек вместе с водами родиться.. . а может быть и такое что у тебя воды мало.. . времени зря не теряй, езжай скорее в род. дом, там тебя уже посмотрят и точно ответят...
дело в том что подтекать воды могут если пузырь лопнут сверху)) ) вам в роддом рожать, еще желатьельнол погулять пешочком часик, чтобы схватки нагулять)) ) и потом в больничку! Поздравляю) )
Такое возможно.. оно сначала "капает",потом больше и больше... а может и совсем по капле и вы не придадите этому значения.... но воды уже начали отходить и малышу уже не совсем комфортно... хватит вопросов-остальные врачу задавайте, а не время теряйте!
Да воды могут и потехоньку выливаться перестрахуйтесь лучше в роддом случай чаго они и домой отпустят дожидаться родов