Конечно рожайте, раз есть желание!
Меня родители в 40 лет родили и я им очень благодарна. Я тоже была третьим ребенком в семье, причем старшие дети были довольно взрослыми к моменту моего рождения: 18 и 12 лет.
Я всегда считала своих родителей самыми лучшими, т. к. они были и есть очень разумные, спокойные (что невсегда свойственно молодым родителям) и любящие.
Сейчас маме 72 года, но никто ей столько не дает, т. к. , видимо правда, что организм омолаживается от поздних родов.
Удачи Вам и здоровья!!!
Беременность и роды
В 37 лет стоит задумываться о третьем ребёнке или уже успокоиться наконец?
Такой вопрос лучше обсудить с мужем и уже имеющимися двумя детьми! Удачи!
Я в 38 родила без проблем, еще легче чем раньше. И вам удачи!!!
Обязательно!
И даже не думайте успакаиваься!!!!
если здоровье и деньги позволяют-вперед!!!!
если финансы позволяют то рожайте, главное нищету не плодить....)
Виктория Светлова
Зачем так гадко??Нищету,у каждой семьи свои возможности и свои мерила.А если у человека не особый доход,и вы так кого-то обидели????
Если хочется, то можно, главное обоюдное желание!!!!
Пора о внуках думать. А то ребенку 20 лет а мамаше 60.Уже другой расклад получается. Бабушка и внук.
Не слушайте ни кого, если есть возможность--рожайте!!!! У меня в 37 сын первый! Это такая радость!!!!
Стоит, обязательно стоит!
да вы что?? ? Есть здоровье и материалка - вперед!! !
А то алкаши и дебилы плодятся как мухи, а мы все одного да двух максимум пестаем! А потом нашим-то за кого замуж выходить и в жены брать?? ? Детей расплодившихся отморозков??? ?
Генофонд итак как обмельчал!
А то алкаши и дебилы плодятся как мухи, а мы все одного да двух максимум пестаем! А потом нашим-то за кого замуж выходить и в жены брать?? ? Детей расплодившихся отморозков??? ?
Генофонд итак как обмельчал!
Если есть желание и возможность - конечно рожайте! Удачи и счастья Вашей семье!
Не только задумываться, но и практиковаться)))
Пока Вы думаете... может стать поздно...
Конечно рожайте, если есть желание и возможность - никогда не поздно.
Родить можно, но перед этим лучше пройти консультацию у врача. А так, у меня сть знакомые, кто рожали и в 40 лет
Да ну! если здоровье позволяет конечно рожайте!
Если есть желание родить еще одного ребенка, то почему бы и нет!
Похожие вопросы
- Забеременеть в 37 лет .. Стоит ли ?
- а на каком сроке стоит задумываться как лежит ребенок?
- У меня сложная ситуация: мне 37 лет,и я беременна вторым ребенком(есть дочь 17 лет). Проблема в том,что....
- Стоит ли заводить третьего ребёнка?
- А те кто рожает детей в 17-18 лет -они ЗАДУМЫВАЮТСЯ про будущее ребенка
- Как вы относитесь к беременности в 37 лет??? Стоит ли, решаться???
- Стоит ли рожать третьего ребенка,
- А в 38-40 лет уже поздно рожать третьего ребенка?
- Как вы думаете, 36-37 лет для рождения третьего ребенка нормальный возраст или поздновато уже?
- Стоит ли рожать первенца в 37 лет?