в роду у обоих много голубоглазых, знаю, что вероятность есть, но вдруг не получится?
знаю, что это глупости, главное, чтобы ребенок был здоровым, но ничего поделать с собой не могу! С детства представляла своего малыша, как блондина, а тут такие превратности судьбы...
Беременность и роды
Что делать, если мы оба кареглазые, а я всю жизнь мечтала о светленьких голубоглазых детях?
глупости, а не превратности))) родите своего кареглазого и голубоглазые сразу перестанут быть такими уж хорошенькими-свой родной малыш будет милее всех на свете.. еще посмеетесь с мужем над своими мечтами))) а голубоглазый и впрямь навряд ли родиться светлоглазым-генетика, блин))) в роду были-не считается))) карие глаза-темные очи-крастотища же))) у нас все светлоглазые, а я мечтала о карих))) вот где превратности судьбы-что имеем-нам не надо)))))
ерунда какая когда они рождаются у них все голубые глаза.. .
второе если в роду есть такие то успокойтесь генетику в школе проходили вот и решите задачку для 9 класса. .
вообще принимают как правило не от родителей а от бабушек и дедушек. .
сама говорю, знаю, у меня муж вообще черный волосом и глазами, а я так хотела, чтобы сыночка похож на меня был и на тебя.. сильная черная доминантная кровь не смогла мою светлую перебороть, да так что сын блондин 186, 18лет вчера стукнуло и такие синие глаза..
а я даже представить не могла, что будут детки будут не черноволосые и муж тоже брюнет с карими глазами. Обе дочки блондинки, младшая - голубоглазая)))
а я и не задумывалась о глазах своих детей. у мужа темно карие, а у меня серые. а у детей: у дочери- зеленые, а у сына- карие. у зятя вот то же зеленые. и после вашего вопроса мне стало интересно: а какие глаза будут у внуков? если оба родителя зеленоглазые?
Екатерина Андреева
наверное все может быть, говорят, что цвет глаз передается через поколение, так что кто знает.. генетика вещь непредсказуемая!
Заранее Вы не можете определить предпочтения будущих детей..
купите им линзы голубого цвета!))
и какого совета вы ждете? ну поступите как Майкл Джексон, который ненавидел черный цвет кожи, и поэтому в качестве биологических родителей своих детей взял светлокожих. Хотите стопроцентного результата - берите голубоглазых родителей. А вообще и правда глупость.. . рекламы с детками по телеку поменьше смотрите.
Во время зачатия надеть голубые линзы!!!!
нет ничего невозможного, главное желание. Если сильно хотеть, Так оно и получится. Мысли материальны.
За голубоглазого блондина надо было замуж выходить. У них очень сильные гены. Хотя не факт: у моей мамы глаза карие, волосы тёмные, у отца- глаза голубые, волосы светло-русые. Я- блондинка с зелёными глазами.
первое время после рождения малыши все голубоглазые...
даааа, вот это проблема.... люди уже не знают к чему бы привезаться...
Ведь цвет глаз - это не главное, важно, чтобы ребенок был здоровым. Я не думаю, что, если он родится не голубоглазым, вы его сразу любить перестанете. потом, если в роду у вас есть блондины голубоглазые надо верить, что он будет блондином голубоглазым. Вот мы оба с карими глазами, а старшй сын у нас родился зеленоглазым, а в остальном папина копия, в родне у которого все блондины голубоглазые. А зеленоглазый у меня только отец, у которого мать с карими глазами, а отец с голубыми. (Вот наговорила так наговорила..) . Поэтому вероятность есть получить вам блондина. Надо только надеяться.
поменять им глаза_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну скажем так, мы с мужем темноволосые, глаза каре-зеленые, а старший сын голубоглазый блондин (как бабушки обе и моя сестра) . Младшая дочка - и волосы темнее (но пока темно-русые еще не брюнетка) и глаза карие. Как так получилось - спросите генетиков. Т. е. при темноволосых кареглазых родителях есть шанс получить голубоглазых блондинов.
любить таких детей, каких создала природа-мать
Измени мужу с голубоглазым блондином.
могут родится дети с голубыми глазами если, в генах был такой цвет... у моего сына голубые, хотя у мужа карие а у меня серые...