Беременность и роды
Девчонки, а вы чем спасались в ранний токсикоз?
Ни есть, ни пить ничего не могу, даже воду.
1. Ешьте все, ч то захочется - на здоровом питании можно сосредоточиться позже.
2. Носите с собой яблоки, орешки и т. д. - чтобы успеть перекусить пока вас не начало тошнить.
3. Перейдите на холодные закуски или уговорите готовить родственников.
4. если не можете есть - пейте: воду, соки, бульон. Если и это вам трудно - пейте через соломинку, воду со льдом, охлажденные фруктовые чаи, слегка газированные напитки, воду с лимоном.
5. Попытайте счастья с мороженным
ничем не спаслась, приняла как должное. . просто терпела.
...ну единственное, что поняла, что МНЕ легче если я как проснусь пойду и добровольно пообщаюсь с белым другом. После этого наступало временное облегчение и я спокойно шла завтракать. А всякие советы типа попить водички или съесть сухарик не вставая, не помогали а только еще более бурную рекцию вызывали. Да и еще старалась не допускать чтобы желудок был пустой, тоже помогало.. . каждому свое
Ренни хорошо помогает и не вредно для положения читайте в инструкции.
что то соленое, или соль! соленный арахис!
Сухарики ржаные, семечки
меня слава богу отвело.
но хорошо помогает слышала вода с лимоном
кушать еду тёплой, а не горячей и не сильно холодной чтоб не раздражать желудок и маленькими дозами и Ренни. Да у вас сильный токсикоз, сдайте анализ на ацетон в моче, если снизить его содержание вам станет по легче
Меня спасали маринованные помидорки, чай с лимоном, клюква
И ни коем случае не ходить голодной, чувство голода обостряет "тошнотворное" состояние)))
чай с мятой помогал...
я пила ХОФИТОЛ!!!
а я так и не нашла спасения. просто умирала.
спаслась в больнице прокапыванием тоже был на ранней стадии ничего не помогало токсикоз был с 5 нед. до 16 нед. в больнице пока не прокапалась токсикоз ничем не снимался
скорбинку или соль под язык
минеральной водой
я до сих пор так мучаюсь.... но уже правда немножко реже
я ела свежую морковку, желательно утром, лежа-мне помогало (бабушкин советик)
кушала сухарики из черного хлеба, помогало.
морсом из клюквы
у меня первый токсикоз начался ещё за 4-5 дней до задержки было ужасно спасали только семечки
моих знакомых многих спасал лимон, и настойка мяты перечной 3-4 капли на стакан