Беременность и роды
Возмоно ли лечь в больницу с дне задержки, чтоб предотвратить ранний токсикоз?
Такой вопрос из-за 4 прерываний из-за токсикоза
Обязательно нужно ложиться. Даже настоять на этом, так как были неудачные беременности.
чем раньше, тем лучше!
и потом как у пушкина родила девица в ночь не то сына не то дочь не собаку не лягушку а неведому зверушку
врача попросите или дайте ей чего нибудь
спросите лучше у врача что вам начать принимать перед беременностью чтобы максимально снизить риск сильного токсикоза
по показаниям можно и нужно!
ну. . если конечно здоровье ребнка не важно, то ложитесь, пусть вам колят церукал, который влиет на нервную систему и т. д. зато тошнить не будет. для ребенка токсикоз опасности не представляет никакой, а вот лекарства от него - очень даже! в европе врачам ЗАПРЕЩЕНО снимать симптомы раннего токсикоза лекарствами, что бы не нарушить формирования плода. а у нас пожалуйста! вот и думайте, от чего у нас столько уродов рождается.
по поводу капельниц с аскорбином и глукозой - просто вводят в организм жидкость, сахар и витамин с. того же эфекта можно достичь не влив в кровь пол литра капельницы, а выпив литр воды с ложкой сахара и витамином С.
просто надо больше пить, минимум 2 литра в день, и воды или травяного чая ( шиповник, например, тот же витамин С) , а не чая или сока, перед беременностью бросить курить, перейти на более здоровую пищу, постараться сократить прием мяса. в зависимости от кислотности - соответсвенно питаться. если кислотность повышенная, то все советы с яблоками, лимонами, молочными продуктами. которые якобы спасают от токсикоза - не для вас. только вареные овощи, паровые катлеты. мне великолепно помогло от токсикоза только одно - арбузы. я ела только их и около 10 кг в день - все та же жидкость с глюкозой.
вот если честно, пережив жутчайший токсикоз, когда рвало по 15-20 раз в день, причем с утра рвало просто желудком, ну никак не могу понять, как можно аборт сделать.. . я перенесла уже выкидыш, и знаю все прелести гормонального сбоя после чистки. посему когда врачи предложили аборт при таком токсикозе я просто послала их куда подальше. взяла больничный и ползала 5 недель от кровати до унитаза. я хотела этого ребенка и вопрос о прерывании беременности для меня даже не стоял. все можно пережить.
можно!
Это надо с врачем договариваться. А за деньги и без договоров возьмут.
не обязательно в больницу, можно в дневной стационар. попросите назначить вам капельницу глюкозы с аскорбинкой. хорошо помогает.
извините, ответить мне по существу нечего, но просто хотела сказать что я и не знала что в больнице могут справиться с токсикозом.
я думала что медикаментозно и процедурами это не устраняется.
мне прописывали хофитол - чтобы тошнило меньше