Беременность и роды

кому назначали дюфастон? срок 5 нед. Зачем???

для сохранения беременности
Feruza Kyrgyzbaeva
Лучший ответ
Мне назначали при угрозе прерывания Б. Хороший препарат, главное правильно принимать.
Назначают при угрозе прерывания. Мой врач в больнице предупредила, что если назначили, то нельзя отменять до16-ти недель, даже, если в женской консультации скажут отменить. И отменяют его поэтапно.
Надежда Харина
дуфастон содержит прогестерон (гормолн беременности) и назначают егшо для профилактики прерывания. Я пила до 20 недели/ А про железо -это полный бред! При чем тут гормоны и железо?!
??????? ........
Мне прописывали. Недостаточно для развития беременности вырабатывалось пргестерона. Сначала принимала по 1 таблетке 3 раза в день, потом недель с 16 по 1 таблетке 2 раза вдень, после 22-х недель его мне окончательно отменили.
применяется при угрозе выкидыша и чтобы сохранитт беременность, но мне вместо д. назначали утрожестан. в них соедржаться гормоны, поддерживающие беременность. я принимала до 16 недель.
Alla Igonina
это гормон прогестерон, для сохранения беременности
Если не ошибаюсь для поднятия железа в организма, его всем выписывают
ЕГО ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ ВЫПИСЫВАЮТ, ЧТОБ ПРЕДУПРЕДИТЬ выкидыш, он является производным натурального гормона прогестерона, оказывает хороший клинический эффект в лечении угрозы прерывания беременности.
его выписывают всем беременным женщинам при угрозе прерывания беременности. мне его выписывали на десятой недели беременности при угрозе по не вынашиванию принимала я по одной таблетки через каждые восемь часов. препарат безвредный и совершенно безобидный так же его назначают женщинам при бесплодие
мне назначали, оч. хорошее лекарства, позволяет избежать угрозу выкидыша. Пропила его когда срок был чуть больше вашего, родила нам уже почти 7 месяцев. Так что не бойтесь это вам только во благо