Беременность и роды
кому на начальных сроках беременности назначали дюфастон, кто пил?
Я пила дюфастон с 3 недели по 18. Он мне беременность сохранить помог.
я не стала.. больше природе верю
Ну я пила. И?
Инна Степуренко
просто никогда в жизни не пила гормоны, это не опасно и просто вот так сразу на первом месяце и уже таьлетки пить....
В первую беременность пила до 16 недель. В 39 недель родила здорового ребенка.
пила до 21,22 недели.. ниначто не повлиял
Назначали, пила, так как у меня беременность желанная была и доводить угрозу выкидыша до выкидыша в мои планы не входило. Благополучно доносила до 42 недель. Козлиной бороды не выросло. Больше лишнего веса, чем было до дюфастона не появилось.
Я пила, ребеночек здоровый родился и в срок. Чего и вам желаю!
пила с 5ой по 18ю неделю, была угроза - это синтетический прогестерон. беременность выносила хорошо, но в этот же срок был страшный токсикоз (возможно совпадение) . если у вас угрозы нет, то подумайте лишний раз.
Мне тоже приписывали до 24 недель. Я пила до 12-ти.
Пока все нормально.
Я пила и не умерла. До этого был выкидыш, вот во вторую беременность и прописали. Родила здорового малыша и в срок. Слушайте врача своего, он плохого не пожелает?
Я тоже пила до 16 недели, два раза в день по таблетки, Вы бы просто уточнили что конкретно Вас интересует про дюфастон, мы бы подробнее рассказали)
Инна Степуренко
я никогда не пила гормоны, у меня 5 неделя, я сказала, что просто тянет живот как при пмс, мне сразу дюфастон, беременность подтвердили, но на гормоны я не сдавала анализы, это не опасно для ребенка и для меня?
Пила дюфастон до 20 недели. Он снижает риск невынашивания
Инна Степуренко
спасибо, за адекватнный ответ.
и я пила и?
А я пью курантил. И еще врач прописал свечи Утрожестан. Не знаю как влияет, но пока все хорошо идет)