Беременность и роды

если назначали дюфастон, значит до беременности были аборты?

девушке 20 лет назначили дюфастон, но у нее началось кровотечение, говорит, что подняла тяжелое. Это моя сноха, я удивляюсь, почему в 20 лет пьют дюфастон, который как я понимаю назначается при угрозе и тд, как может быть у внешне здоровой девушки ( красивая, молодая, цветущая) такие проблемы в столь юном возрасте? сына она не любит однозначно ( это уже стали замечать посторонние люди) , он ниже ее на целую голову, полный, но очень хорошо зарабатывает, имеет несколько квартир, огоромный коттедж и влюблен в нее, заплатил за учебу ее, купил ей машину, она очень вежливая, хитрая и умная, улыбается и отноститься ко мне как будто ужасно любит))) не хочу наговаривать на нее но мне кажется что у нее до мужа было много мужчин и она успела сделать аборт, а может и не один.
Jia Nad
дюфостон назначают когда какие-то проблемы с гормонами
Юленька Катаева
Лучший ответ
С какой такой стати? Дюфастон только после абортов назначают? Вы насмешили, если честно ))
вы, свекровушка, как с гор кавказских спустились
Даже если и так? Ваш сын её выбрал в жёны, значит они достойны друг друга. Не факт, что другая (невинная и неопытная) сделала бы вашего сына счастливее. А свекрови вообще угодить невозможно))))))))
Dilnara Shiryaeva
Дюфастон это всего лишь синтетический прогестерон - основной гормон жёлтого тела яичников. Прием его означает дисфункцию яичников в связи с чем естественный прогестерон выделяется недостаточно, а без гормональной поддержки беременность может прерваться, вот и назначают этот препарат. Никак с абортами это не связано, скорее с плохой экологией, неактивным образом жизни, нездоровым питанием, в связи с чем женский организм функционирует неправильно. Современные девушки, к сожалению, часто без видимых причин страдают гормональными дисфункциями (что кстати никак не отражается на их внешности) и крайне редко могут выносить беременность (а то и вообще забеременеть) без медикаментозной поддержки.

А любят не только высоких, стройных и бедных ))
**
****** ******
Мамаша, не лезьте в дела сына!!! !
Да пусть хоть 100 мужиков было - вам то что? завидно?
Хитрая? Умная?
Так это же замечательно!! ! Значит сына ваш будет всю жизнь в счастьи жить!
это ничего не значит.
Успокойся, свекровь. Не твое дело, делала она аборты или нет. Не ты на ней жената, а твой сын. И дюфастон назначают сейчас почти всем поголовно. Не истери и свою ненависть к невестке держи при себе. Будь умнее, взрослая тетя,
Ольга Князева
а вы думали девственницу отхватил?))))))))))))))))))))))) конечно не спроста. сейчас и раньше и аборты и половую жизнь начинают
Майя -
глупости. угроза выкидыша может быть у кого угодно! а то что внешне она здоровая и красивая еще не о чем не говорит. я вот с тяжелым токсикозом пролежала под капельницами, это же не значит что у меня зашлакованный организм потому что я алкоголичика например.
дюфастон моя подруга пила и не в беременность.. . и абортов у нее не было... у нее там что то с гормонами и циклом было.. .
Прочитайте что вы написали про своего сына? Проблема у вас только в Вас же самой... вы своего сына считаете не красивым!! ! И по вашему значит что его любить не за что!! ! только за деньги! ! окружающие делают такую же ошибку. Потому что им по фиг на Вашего сына! ! И при общении с вами они просто соглашаются с вашим мнением... ибо начинать с кем то разговор ни с того ни с сего о том что невестка не любит сына твоего никто первый не начнет..! !
Каждый умеет любить по своему... Она любит так как умеет.. А потом любить за деньги - это тоже любовь!! ! В древности юбили мужчину за силу, то что он может с охоты больше добычи принести... у нас деньги сейчас это добыча!! ! Она его любит за то что её дети будут обеспечены!!!! Если женщина хочет ребенка от мужчины- значит она его любит!! ! И не важно за что.. .
Моя подруга была замужем за богатым... её его сестра и мать просто закливали... она перед ними уже и так и эдак... очень хотела с ними сдружиться ради любимого... а они всем говорили что она притворяеться... что любит только за деньги. Так и было пока она умерла в аварии в которой он был виноват... И только я знала как она его любит!! !
Постарайтесь её тоже любить... Раз она хитрая и умная - это хорошо... Ваши внуки тоже будут умными)))))))
Ольга Грахова
вот вы какие-свекрови!
дюфастон - это прогестерон, его пьют и во время планирования и при угрозе прерывания беременности (а это зависит не от абортов), глупости какие то вы говорите.
И зачем лезть в семью сына? они вместе им хорошо, так в чем проблема? радоваться надо что невестка красивая и очень хочет детей раз пьет гормоны даже для этого
дюфастон я тоже пила, но я не делала никогда абортов, так что не вижу связи.
причем здесь аборт ???что за бред?? ? я тоже пила дуфастон, это природный прогестерон, который поддерживает беременность. а сейчас с нашей экологией каждая вторая его пьет....
Извините, конечно.
Почему то вспомнилась поговорка- у б... и свекрови, честной невестки не бывает...
Полнейшая чушь.... Наберите в поисковике "Дюфастон" и внимательно прочтите, прежде чем ставить диагнозы.. .
А откуда у 18-летних не рожавших и не делавших аборты, берётся миома матки?!!! Это должно как то отразится на их внешности?? ? Это всё от гормональных сбоев происходит.
дюфастон назначают при угрозе прерывания беременности. в наше время почти у каждой 2ой угроза. мне тоже назначали. беременность первая)

а вообще судя по вашим предыдущим вопросам вы ТРОЛЬ)
вам какая разница? почему вы считаете что вы можете лезть в чужую жизнь. вы воспитали сына, вы молодец. но он вырос ему нужна любовь. не нужно так опекать, отсюда у вас пойдут проблемы с его семьей
*=
*катюнь4Ик =)
сынулечке о своих подозрениях сказать не забудьте. а вообще все правильно делаете. это ж не сыну с ней жить, спать, любить, а Вам. вот и выбирайте сноху по душе, а до сына по фиг. не важно, что это его выбор и его любовь. не важны чувства девушки, особенно после Ваших подозрений. молодец!!
бред полный!! ! я планирую беременность, мне его назначили. У вас, видно, проблема не в дюфастоне, а с головой. Просто личная неприязнь к невестке. Слушайте, не лезте в семью. Это не ваше дела, что там было у девушки до мужа. Радуйтесь, что ваш сын любит ее и счастлив. Как будто вы в своей жизни все правильно делали.. . Разрушите семью-ваш сын вас же потом и прокленет.