Беременность и роды

			Девочки, а страшно аборт делать??? у кого есть опыт, расскажите какого это было? можно личным сообщением.
Лучше этого не делать! Потом есть вероятность пожалеть!

							Чем меньше срок -тем лучше . Мой опыт -6 недель и 14 недель (по социальным причинам ) Лучше конечно не делать . Обезболевание теперь делают хорошее, но отношение ужасное обычно, Хотя мне - (у меня тогда уже было трое детей и мама болела сильно после смерти отца ) ласково говорили птичка наша и рыбка наша )

							Не.
Не страшно.
Щекотно.

							Не страшно.
Щекотно.
Если есть в этом необходимость, лучше на раннем сроке.
Не могу сказать - страшно, но и приятного мало.

после аборта может детей вовсе небыть.... много семей знакомых которые из-за аборта в молодости теперь не могут родить... очень жаль... но бывают ситуации когда без него никак... хотя считаю аборт такая-же смерть... дай бог вам здоровья и и чтоб не случалось в вашей жизни не обдуннаных поступков, о которых потом можно пожалеть....

							Не страшно, если нет забтых в голову стереотипов. Страшно рожать нежеланного ребенка. Вот это ужас ...

							Ничего не почувствуешь, будешь под наркозом, он длиться 5-7 минут, самый мандраж перед самим кабинетом, после процедуры, надо отлежаться, половой покой 2 недели, визит к гинекологу через неделю обязателен. В Питере знаю отличного гинеколога)))))

							лучше на ранних сроках беременности сделать. но если беременность первая есть вероятность бесплодия!!!