Беременность и роды

Вы случайно прочли личные сообщения вашего мужа/друга и увидели вот что:

Вы совершенно случайно прочли личные сообщения на одном из социальных сайтов вашего мужа, в котором он делает комплимент аватаре незнакомой вам(но знакомой ему) девушке ,как "КЛАССНЫЙ ПОП".. Проблема в том, что комплименты даются ему тяжело и он редко может их сделать,а тут такое...Что бы вы подумали, как отреагировали...и как повели бы себя дальше??(ведь вы тоже неправы, что пусть даже случайно залезли на личную территорию.? Притом при всем, вы находитесь на уже большом сроке беременности... Я посчитала это предательством, но не знаю как высказать это, ведь я никогда раньше не читала чужих сообщения и в этой части я не права. Прошу ответить без приколов.Спасибо. Сейчас мне очень тяжело,я не могу с этим жить.Я человек принципиальный и для меня любая измена,даже в словах или мыслях-предательство.
Алёна Ж
у меня была такая же ситуация, только я прочитала его переписку на сайте знакомств, я просто оставила эту страницу открытой и ушла в другую комнату, потом был разговор.... теперь веры ему уже нет и не знаю будет ли ...у меня 31 неделя берем. это все очень больно противно и неприятно....
Наталья Шибанова
Лучший ответ
Если комплименты ему даются плохо, видимо по интернету ему это легче делать.
Я думаю это нормально, если мужчина сделал комплимент женщине. Он же здоровый, молодой мужчина?
Я тут у своего ответы и вопросы прочитала :)))
А он тут свой номер icq раздает. Нормально это. Ничего страшного он не сделал. Это не измена. А если будете к каждой мелочи ревновать, точно налево пойдет мужик.
нормальный мужчина с нормальной реакцией. радоваться надо - что без комплексов... не вижу ни единого повода для волнений... он что должен был на мужчкие попы реагировать? вы же его запереть и только на свою попу смотреть заставить не можете... не в тайге же живете
Anastasia Xaidarova
ну некоторые любят пофлиртовать в сети, ведь это ни к чему не обязывает. . не обязательно что он в жизни себя так ведёт.. у некоторых сидит второе я, вот и выпускают его. .
но высказать ему надо и услышать его мнение.. скажи что он оставил незакрытой страничку, ты включила и увидела..
Лаура Maratova
сначала просто расспросила бы у него кто это.. . типа она на мою страничку заходила, а я увидела, что она у тебя в друзьях....
**
**dilnazka** **mamurova**
Говорит эгоизм и чувство собственности. Это стиль общения в инете не более, здесь часто люди хотят казаться не такими какие они есть на самом деле. Инет позволяет виртуально воплощать некоторые мечты. У людей усиливается работа воображения, в этом нет ничего страшного. Можно сопоставить с чтением художественной литературы. Он останется с тобой, так что просто забей и не обращай внимания. А вообще, я за честность и открытость. Раз сложилась такая ситуация, то считаю, что нужно спокойно обсудить этот момент. Например сказать: "Дорогой, я случайно прочла твою переписку, за что прошу прощения. Есть просьба. Веди себя пожалуйста скромнее при общении с другими женщинами, чтобы мне не было за тебя стыдно... " Или что то в этом духе.
Анна Орлова
я не люблю случайности. и темболее в них не верю. я читаю целенаправлено. как жена имею право.
пиз.. лей ему бы выписала и спал бы отдельно.
Комплимент аватаре точно легче сделать, чем живому человеку. :) Думаю, Вам можно не переживать по этому поводу. Интернет располагает людей к пустому, ни к чему не обязывающему общению, раскрепощает, как алкоголь. Думаю, никакой изменой тут и не пахнет, только пустой треп. Думаю, если Вы спросите его об этом, он реально не поймет, о чем Вы говорите. Берегите себя и детку!
?????? ?????????????????
понятие "случайно" прикалывает... .
это женщины воспринимают виртуал как реал, т. е. могут даже влюбиться. Для мужика виртуал остается виртуалом, т. е. в реале не существует. В реале у него есть жена, ребенок, которых он любит и т. п.
Vladislava :)
Спокойно отнеслась. Мой муж частенько пялится на голых теток в интернете. А я люблю смотреть порнофильмы. Но мне не приходит в голову считать это изменой. А если Вы застанете мужа занимающимся мастурбацией-это тоже по Вашему мнению измена?
Эля Подивилова
Попросите, что бы он сам Вам показал его переписку. Придумайте причину.
Может это не серьезно, просто флирт.
подумала бы что он тренируется)))))))) так как комплимент типа"классный поп" для меня не приемлем, и не потому что у меня он хуже чем у той кому адресован комент.... просто.... не нравиться мне это))))))
я бы наверно как вы не смогла, уже бы давно была истерика, но так как вас уже двое то не тратте нервы может он только в нете и может писать "Классный поп", может он себе так самооценку поднимает, типа он такой мачо всех засыплет комплиментами!
Ellizaveta Vinkovskaya
в инете просто ляпнул и всё авке какой то, не стоит голову забивать ерундой.... так лучше всем
Алёна Нуждова
да внимания не обращайте, это всё вертуальность, сами же говорите, что в жизни ему тяжело комплементы даются, чего так переживать, не стоит
Вы точно знаете что это девушка и она ему знакома?
Мужчины часто дают слабинку, когда жены беременны или у них грудные детки. Не принимайте близко к сердцу, все эти глупости пройдут и все забудется. Не поднимайте этот вопрос, наоборот, постарайтесь сделать вид, что ничего не было. Так будет лучше и для Вас, и для Вашей семьи.
у меня была похожая ситуация, неприятная достаточно. мой муж до нашего знакомства был этаким мачо-и разбрасывался словами "солнышко, лапонька, милашка"-ко всему противоположному полу. однажды вечером он сидел, переписывался с хорошей знакомой (я сидела рядом-то есть никакого преступления я не совершила), и увидела, как он написал ей "а ты милашка как поживаешь? "...ну как бы довольно похожая по глупости ситуация)))) и я перед сном спросила, считает ли он это нормальным, когда он кого-то кроме меня так называет. сначала он сказал: ну это же не флирт даже.... тогда я попросила его не называть меня так больше.... он полежал-подумал и пообещал такого больше не делать.... лучше поговорите, иначе обида накопится и ничего хорошего из этого не выйдет. успехов вам)
У отца моего ребенка (Б 5 нед) вообще уже новая пассия, и ничего.. . а что.. . он мне ничем не обязан, жизнь его.. . главное чтобы ему было хорошо.. . он ведь не моя собственность.. . да и что толку обижаться, ему по барабану - а нервы наши, а оно нам надо.. . нет.. . вот и приходится тупо закрывать на все глаза.. . и жить для себя любимой...
так он же не импотент у вас... пусть пишет.. .
а если так реагировать на всё будешь - сбежит от тебя мужик и Усё))
ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ КОМПЛИМЫ, ПТОМУ. ЧТО "классный поп"-ЭТО НЕ КОМПЛИМ. А УБОЖЕСТВО. УСТРОЙ ЕМУ ЧИСТКУ МОЗГОВ....
Zhadyra D.sh.
не накручивай себя из-за ерунды, у тебя нет веской причины для плохого настроения.
все мужчины прыгают по сайтам, это нормально
они там испытывают эмоциональную разрядку.
это не предательство
Анна Самохина
Обязательно спокойно поговорить. Спросить: "А можно я тоже буду переписываться с друзьями, тебе понравится? ".
Анна Юдина
Да может это простое общение, как бы шутят так между собой, не факт что эти люди даже увидят друг друга когда-нибудь, не надо нагонять, если мужчине надо он просто уйдёт.
Вы слишком близко к сердцу восприняли ничего не значащий факт.
И, да, не читайте чужие сообщения даже случайно, если не готовы к тому, что Вы можете там прочитать.
по сабжу - забейте и живите дальше спокойно.
сказать ему что за фигня, ну и что залезла и залезла зато увидела какой он со стороны! я например я ужасная собственница и если бы увидела убила!