Беременность и роды

Блин, как проявляются признаки замершей беременности, из личного опыта расскажите(((

Yelena Mostepan
Обычно через неделю где-то после этого появляется высокая температура и открывается кровотечение. Пи замершей беременности уровень ХГЧ падает, поэтому могут направить на этот анализ. У меня тоже диагноз замершую беременность ставили, т. к. размер моей матки не соответствовал сроку, который поставил мне врач по началу последних месячных. А на самом деле реальный срок у меня был на 2 недели меньше, поэтому и матка не соответствовала поставленному сроку. Но врачей в этом не переубедишь, довели меня до слез, у меня из-за волнения поднялась высокая температура и врач в выписке из больницы написал мне диагноз начавшийся лихорадящий выкидыш, я сбежала в другую больницу, сделала там УЗИ и ребеночек оказался жив, даже сердечко уже билось.
Жанна Сильванович
Лучший ответ
никак, и нефик об этом думать!

тосикоза нет- радуйтесь! и с замершей это никак не связано!
Когда у меня была замершая беременность, то признаков практически никаких не было. Но живот пару раз побаливал, но это и при не замершей беременности бывало. Были чуть бежевые выделения. На сроке 12 недель пошла на УЗИ. Сказали, что беременность замерла.
узи и больше никак. иногда и на узи не видно
Яна Патрушева
отсутствие токсикоза и замершая беременность- понятия совершенно не связанные. а замершая на ранних сроках проявляется кровомазанием и болями в животе. и то такие же признаки угрозы, когда плод жив и развивается нормально и соответствующее лечение беременность сохраняет. то есть реально это определить только на узи.
И у меня нет токсикоза).. . признаков может и вообще не быть, как у моей подруги было. . у нее только в 12 недель на УЗИ увидели что плод мертв. . она долгое время носила мертвый плод, если бы не обнаружили во время то могла бы быть интаксикация. . Может кровотечение кстати быть, но это уже если очень долго метрвый плод внутри..
у меня небыло токсикоза необязательно он должен быть а узнать наверно только на узи
Alina Popova
ни какого опыта не думай об это и при чем тут токсикоз вообще????
токсикоз не причём, были мажущие выделения и больше ни чего, а УЗИ показало что серцебиения нет плод замер
Сходи на узи и к врачу
Токсикоз не всегда бывает в первую половину беременности и если нет сейчас - счастливая. Токсикоз иногда бывает во второй половине, но очень не желателен. Не у всех бывает токсикоз, не все так болеют, как показывают.