Беременность и роды
Идёт кровь когда три месяца беременности.
У меня три месяца беременности ровно.С утра я пошла в туалет и у меня пошло немного крови,потом она остановилась.Что это может быть ?
Поразительно!!!! Вы из темного леса???? Или Вам ребенок не нужен???? Вместо вызова скорой помощи, мы в нете будем сидеть.... Девочки, одумайтесь!!!!
Это угроза выкидыша. Срочно в больницу на сохранение.
может быть угроза прерывания беременности!!!! Надо было скорую вызывать!!! !
К врачу надо обязательно!!!!
Угроза выкидыша. Идите к врачу.
Может быть вы сексом позанимались? И потом вы не написали какая кровь, ярко красная, коричневая, розовая. А возможно у вас как раз дни в которые должны быть месячные. Не паникуйте сильно, и не ищите во всем негатив. Думаю разумно будет сходить без очереди в консультацию, и все рассказать врачу. Я думаю что у вас может быть небольшое предлежание плаценты, в таком случае часто кровь чуть чуть идет. У меня с сыном так было в первую беременность.
Удачи вам и не переживайте. У меня с 6 по 9 неделю время от времени была кровь, не яркая просто небольшие пятна, при этом все анализы и осмотры говорили что все в абсолютном порядке, Сейчас уже 25 недель и все отлично.
Танюша, все будет Ок! Главное не переживать!!!
Лучшего совета, чем-СРОЧНО в больницу- нет.
срочно скорую.. . Это явная угроза...
возможно просто омывание плода но обязательно идите к врачу!!!
УГРОЗА. И что значит-пошла? полилась? или мазнула? Надо обязательно на узи, потом с результатом к врачу!!!
Если повторится бегом в болницу. Угроза срва
Скорее к врачу, может быть выкидыш.
это плохо идите к врачу
может лучше к врачу сходить? а то как то несерьезно такие вещи через интернет узнавать....
Это может быть все что угодно!
Звони в скорую! Обязаны примчатся!
Не пугаю, это может быть всего лишь реакция на сперму.. . Но риск здесь не уместен!
Звони в скорую! Обязаны примчатся!
вызывай скорую, не тяни!!!!
Сделай узи, у меня так было во второй берем-ти, узи сделала - ничего страшного не показало!
к врачу - обязательно
Вызывай скорую, в больницу на сохранение. Если угроза уже идет, кровь может пойти и не остановиться, тогда тебе некто не поможет, ребенка можешь потерять. Тебе это надо? Кого потом винить будешь?
Угроза самопроизвольного прерывания беременности. Немедленно к врачу!
Иногда так бывает, если слегка, а не обильно, то ничего страшного. Но если повториться и появятся болевые ощущения в низу живота, то ко врачу!