Беременность и роды

Как часто при беременности бывают небольшие кровотечения?У кого-нибудь было?

Safia Badirova
Какими бы не были причины, лучше сходить к врачу. Если обратится вовремя, можно избежать неприятностей. Согласна с предыдущем высказыванием, что таких выделений быть не должно. Удачи!
Айнаш Жаганиязова
Лучший ответ
У меня было в начале, полтора месяца были выделения, то мажущие, то кровило. Лежала месяц на сохранении.
Евгения Чех
у меня были большие и на большом сроке, думала - пипец, лежала на сохранении, ничего, дотянула до 36 недель, со вторым все было нормально, но тоже родился в 36.
Кровотечений не должно быть, это может быть угроза прерывания. Сходите лучше к врачу. У меня было 1 раз на 38 неделе после осмотра врача (лежала в патологии перед родами) , врач сказала что это вполне нормально. но на ранних сроках это плохо очень плохо
Наташа Орлова
Не должно быть вообще! Кровотечение- первый признак выкидыша или угрозы.
Сходите к доктору!
Olga Minina
в норме этого не должно быть совсем, у меня ни в первую, ни во вторую не было ни разу.
Когда лежала в больнице на сохранении повидала всякого и никогда не думала, что с этим столько проблем!
у меня вся Б проблемная и все время угрозы, но кровотечений не было.. . тьфу тьфу тьфу
И.
Иринка .
Не было ни разу. У подруги было так, сразу же ее клали в "патологию" на сохранение. Срочно к врачу!!!
Лучше сходите к врачу! Может быть и реакция на сперму и эрозия закровила... Но в идеале кровянистых выделений не должно быть!
было один раз после полового акта. но очень небольшое, можно сказать - мажущее.
если врачи не находят опасности выкидыша, это может быть эрозия шейки матки, ничеоопасного.
обязательно проконсультируйтесь с гинекологом!
Leyla Axmedova
Это не нормально, надо срочно обратится к врачу, возможна угроза выкидыша