Беременность и роды
У вас при беременности часто тонус бывал/бывает? Как появляется, сразу ложитесь отдыхать?
Судя по узи что я делала, так у меня всегда этот тонус!!! но иногда реально сильно чувствую его.. мне в этот момент нужно присесть или лучше прилечь и он проходит... раньше ношпу пила.. но поняла что он и без неё проходит. поменьше напрягайтесь!!! хотя мне например это сложно)
У нас никто никому не ставит диагноз тонус, и тем более никто с ним в больницу не кладёт. Если я правильно понимаю, тонус проявляется в отвердении живота? тогда да бывает частенько, тогда просто ложусь полежать на короткое время
Даже без понятия, был ли он у меня: -)
"магне В6" нужно пить, а не только отдыхать
Частого не было, на роботе особо не приляжешь, а дома могла целый день не вставать.
У меня наверно ни разу не было.
Был всю беременность. Не заморачивалась по этому поводу.
свечку папаверина и лежать :)
был. часто. это нормально. не возможно чтоб его вообще не было.
да, когда простужаюсь и не даю себе полежать, начинается тонус.
ложусь отдыхать, расслабляюсь в душе (очень хорошо напряжение снимает) , смотрю приятные фильмы, удобно сплю. проходит быстро
2 раза за всю беременность. Один раз простыла сильно, второй раз целый день по городу бегала в холод, даже не присесть было.
Алеся Николаенко
2 раза - это не часто.
постоять на четвереньках, живот повиснет свободно и попустит
бывает живот твердый становится я думаю это и есть тонус, ложусь на левый бок минут через 20 проходит