Беременность и роды
подскажите,пожалуйста,как забеременеть???
только не надо ехидничать,если ваш совет мне поможет,буду вам благодарна
Супругу желательно воздерживатся от близости 2-3 дня, чтобы сперматозоиды созрели. Так же можно высчитать наиболее благоприятные дни для зачатия
Екатерина Наумова
это как высчитать?
иногда сильное желание забеременеть не осуществляется из-за нервозности... успокойтесь... это произойдет в тот момент, когда о беременности и мысли не будет... любовь и бурный секс помогут...
Не, ну странный вопрос, чес слово...
Мои друзья ездили пару раз на море купаться и укреплять здоровье, плюс витамины. Анализы.
Потом врач посоветовала (позу) - сзади, чтобы дальше пройти изгиб вл-ща. это самая частая причина.
Было немного больно, но помогло - дитю три годика.
Счастья и здоровья Вам.
Екатерина Наумова
спасибо
Для начала провериться у врача, вместе с партнером. Пролечиться, если нужно
Надо чтобы парень в вас кончил...
Екатерина Наумова
остроумно,тольно я не настолько глупа,и знаю откуда и как появляютя дети! я спрашиваю вполне серьезно
Вообще в этом деле участвуют двое, напишите в чем проблема, вопрос не ясен.
верить надо и всё будет ок...
Не надо верить, и не надо зацикливаться на этом, надо просто наслаждаться сексом... все само собой произойдет!!!!
Солнце! Прежде всего ввести в рацион витамин Е- такие капсулки кругленькие Продаются в аптеке Надо непременно поесть их вдвоём! Стараться после акта лежать на животе А кроме того Знай мысль материальна! Вот находишься ты одна дома! Возьми да искажи в пространство Хочу РЕБЁНКА! Прежде всего вари каши,,,, Ну например -МАННУЮ! Безусловно надо ещё провериться по диагностике Может у тебя каких то микро элементов не хватает! А сколько времени ты живёшь со своим любимым?
Екатерина Наумова
7 месяцев
не ходить о врачам, расслабиться и не стараться.. . Случайно, оно как-то лчше получается. У меня подруга старалась старалась, лечилась, потом опустила руки, перестала пить витамины, смирилась, решила уходить от мужа.... а тут такая радость случилась.
Пройди УЗИ. У меня был загиб шейки матки кзади-я после полового акта ноги кверху стала задирать-помогло. Нам уже шесть месяцев! Можно позу "сзади" попробовать. Помогает смена климата, отдых, витамины. Хорошо бы провериться на гормоны, подвижность спермы. Можно обратиться в центр планирования семьи-там все поскажут. Ксати, консультации по беременности бесплатны.
Мы 11 лет ждали, я съездила в монастырь в котором иконы миро точат и попросила святых и вот через месяц я буду рожать)))
бывают и психологические причины.. . нужно пообщаться, сразу трудно сказать
Рассчитайте так: ваш менструальный цикл (от начала менстр. до следующего начала менстр. ) делим пополам. Значит забеременеть можно в день "начало менструации + полученное количество дней" (+ или - 2 дня).
попробуйте съездить на море, поменять обстановку, отдохнуть, расслабиться, многие мои знакомые забеременели после отдыха.
вести календарь менструаций и Вашей фертильности
Займитесь сексом с вашим половым партнером!