Беременность и роды
Наверное, глупо, но так почему-то обидно и все копится...
Живот у меня достаточно большой, а тут фотосессия... Жаль денег отдавать за педикюр, решила попросить будущего папу помочь покрасить мне ногти, ну не достаю я до них... я даже ноги с трудом могу побрить, такие мы крупные... а в ответ услышала: "Я не умею, попроси свою сестру". Вот оно, отношение, вот так по мелочам и видно...Прошу, привези продукты, а потом езжай по своим делам, так нет, сначала едет по своим делам, продукты маринуются в машине, а ближе к полуночи привозит то, что на ужин просила...Предложила со мной сфотографироваться у профессионала, так нет, ни к чему его присутствие на "беременных" фотках... Ну с этим ладно, но я прошу уже полгода сфотографироваться вдвоем (у нас за 2 года нет ни одной фотографии вместе), так на это тоже ответа никакого нет....Мне так сильно все надоело...Я два года с этим человеком, ношу под сердцем его ребенка (8-й месяц беременности), но не то, чтобы даже не услышала какого-то предложения (мы оба свободны), так я и не могу получить внятного ответа, будет ли он признавать отцовство... То, что отец у ребенка будет, - это он сказал, но вот есть много но, на которые он ответа не дает и просто от него уходит в прямом смысле... Достало...
Да нормальный он у вас! Мужик не может красить ногти, продукты привозит, хотя и поздно, фоткаться многие не любят, про отцовство не говорит - так сглазить боится. Вот родите - тогда и наладится всё!
сочувствую и понимаю.... вот почитаеш так ответы и вопросы тут и задаёш вопрос существуеет ли нормальная семья или это только миф.. . у всех свойи бзики, кто то фоткаться не хочит, а кто то что то другое делает.. . я когда беременая была- мой часто меня не понимал и раздражал, доводил до истерик и проблемы у нас посерьёзнеи.... а что поделаеш, такая жизн надо смятся с недостатками окружающих и надеятся только на себя.
Ой, да их только хитростью надо брать. Привыкай.
Мой вот долго не хотел стиралку покупать (ну ломало его, не хотелось) .
Так две капли крови из носа (абсолютно случайно совпало, пошли вешать белье, я беременная была, я наклонилась за тазиком, а кровь из носа пошла) сделали чудо! Через неделю стиралка сияла у нас дома.
И так во всем. Как это не прискорбно.
да не расстраивайся!! ! Я своего третью неделю ванную прошу помыть - в одноухо влетело, из другого вылетело! а по поводу брить - не хотел брить, зато теперь платит за шугаринг! и фиг я теперь соглашусь на его нежные и заботливые руки! полочка в ванной (прям как в анекдоте) месяц уже стоит ждет - ну пусть дальше ждет, рубашки тоже гладить необязательно! посуду мыть не хотел - а я тоже не хочу. месяц питался из пластика - теперь у нас посудомойка! Ты же девочка - будь хитрее!
не волнуйтесь и не думайте обо всем этом сейчас, думайте о себе и своем будущем ребеночке!!!
они все ленивые, но большиство
Трудно что либо посоветовать вам в этой ситуации Сейчас главное для вас -родить здорового малыша. Судя по всему родить ребенка это исходило от вас, а не от него. Ваш мужчина просто не готов не для создания семьи, тем более стать папой, как это не горько и не обидно. Я думаю, что вы сами это видете. Но не отчаивайтесь, рожайте ребенка, все у вас будет хорошо, поверте.
Не переживайте, просто он тоже "беременный", волнуется, переживает, но он мужик, ему надо быть сильным. Ещё и статус его, как добытчика, скоро изменется. Увидет малыша и прорвёт, терпите.
Совета, собственно, два:
1. сделай так, чтобы он "валялся в ногах" (но только что для этого требуется в Вашем конкретном случае - не знаю)
2. если вариант (1) не получился, найди другого мужчину, который будет помогать тебе жить.
Вот и думай после этого, стоит ли вообще беременнеть....
Бедненькие вы, девчушечки )) Дайте хоть я вас всех пожалею.
Я бы сфотал его, потом взял твою фотку и фотошопом соединил вас )) А после рождения малыша, и малыша бы присоединил в одно целое! ! Фантазируйте !!!Шут с ним, с этим реалом, давайте воображением красить жизнь свою ))) Так мало осталось потерпеть, один месяц!! ! А в августе родится улыбчивый малыш )))))))
Совсем как ты на фото )) я уже глянул на твою улыбку )))Супер !!!
Самое главное-не расстраивайтесь! Вам это вредно. Рожайе здорового малыша! Папа увидит его, потискает, и все нормально будет. Не надо себя заранее плохо настраивать. Да и сами, как прижмете такой комочек к груди, все мужики "по-барабану" будут.
Просто папаша в шоке и это будет еще долго. Вот увидите он вам в роддом еще не битых грецких орехов притащит!! ! Он просто еще не осознал что он муж, глава семьи что теперь не он любимый на первом месте а вы. Потерпите, честно звонить и плакать - можно, но не со всеми прокатывает. Попробуйте не получится. Берите сумку и вперед в магазин. В минимаркете в открытую хавайте то что вам очень хочется не дойдя до кассы, а когда вас поймают ревите и звоните любимому вот увидите как потом он будет выполнять все ваши просьбы!!!
Мамочка, не растраивайся. Потерпи какое- то время. Как в пословице- Всё прошло, пройдёт и это. У тебя просто к твоей беспомощности примешивается ещё и разочарование в мужчине. Поверь мне, маме двоих бешеных девчонок, скоро весь твой мир перевернётся на 180, а то и на 360. Иногда кажется, что руки связаны, ни в магазин не сходить нормально, я уж не говорю, чтобы телек спокойно посмотреть -но когда это существо тебя обнимает и целует.... ну какие мужики могут дать такое счастье? постепенно дети вырастают и ты понимаешь, что тот дурдом из которого как тебе казалось. ты никогда не выберешься, всё- таки проходит и начинаешь вспоминать о книжках, свободном для себя времени.. . вообщем, я долго могу разговаривать на эту тему, поэтому скажу так. ты главное не осуждай папу твоего ребёнка. " умные" книжки говорят, что тем самым ты отбираешь здоровье у своего малыша, а это тебе надо? каждое событие нам дано Богом и мы должны его принять в том виде в каком он нам его дал. Удачи! ! и здоровья! ! Выше нос, просто преживи этот тяжёлый период!