Беременность и роды
Можно ли считать это обманом? как то обидно, но может это все гормоны?
мы с мужем 7 лет вместе живем. для него это второй брак. первый был в течение 15 лет. детей с первой женой он не завел. на мой вопрос почему отмахнулся... не хотели и тп. мы 2 года старались заделать пузик и вот сделали. я на 32 недельке. у нас все в отношениях хорошо складывается, очень малыша ждем, но сегодня я нашла его тест на активность сперматозоидов. сделан за пять лет до нашего знакомства (еще во время того брака). Это единственное что я смогла рассмотреть тк муж вырвал у меня анализ и порвал. Что то так обидно стало. Прям до слез. Почему он не захотел, что бы я результат видела?? Почему когда я спрашивала его про первый брак не сказал, что пытались? Если бы сказал все проще было бы, а так я два года каждый раз ждала заветные полосочки! он еще оттягивал момент похода ко врачу для анализа. я со своей стороны все прошла, а он отговаривался. в итоге мы договорились что в сентябре идем в мед.центр и он проверяется и лечится, но не успели в августе я увидела заветные 2 полоски! После моей находки очень обидно! такое ощущение что меня обманывали 7 лет.
Такое бывает.... Спермаграмма плохая.,, а спустя много лет улучшелась.. И потом не все зависит от мужчины. Важно и женский организм.... Он у вас оказался сильным...
Прости
Будь великодушней
Не добивайся правды, она тут не нужна, у тебя всё хорошо, и у него теперь тоже
НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ
Бумажка пятилетней давности не имеет права вас рассорить, и огорчить малыша
ЗАБУДЬ
Он имел право мечтать, он дождался! УРА! Твоя мечта сбылась! УРА!
Живите и радуйте друг друга!
Будь великодушней
НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ
ЗАБУДЬ
Живите и радуйте друг друга!
Теперь разве это имеет какое-то значение! Радуйтесь, что дождались малыша, с его анализом тоже могла бы остаться без детей, как и первая его жена, а так-счастье привалило! Забудь! Обмана не было, просто он боялся тебя потерять, поэтому и молчал!!
Не думайте об этом, мужчинам о многом тяжело рассказывать. Главное, что теперь у Вас будет малыш.
Ну какая разница, что там было в прошлом! Теперь у вас будет малыш, просто ждите его и радуйтесь. Не заморачивайтесь ерундой!
Не говорил он вам, тк боялся вас потерять и того, что от другого захотите завести ребенка, раз он не может. Вот и всё.
Всё у вас хорошо будет! И, думаю, это первый, но не последний ваш малыш!! !
УДАЧИ!! !
Берегите себя и мужа!
УДАЧИ!! !
Берегите себя и мужа!
может ему просто стыдно было? вроде как неполноценным себя чувствовал. . или просто неприятные воспоминания.. . может его прошлая жена его этим попрекала.. . вы же не знаете! вряд ли он хотел этим вас обидеть или задеть.. . мне кажется не стоит на этом циклится, раз у вас все хорошо!!!!
ПИПЕЦ просто! больше нет слов.. .
Уже, навероное, себя накрутили, что это с вами что-то не так.. .
Пипец!!!
Ну и чего себя накручивать? Малыш от любимого, вы вместе. А его проблемы со здоровьем оказались не сттоль уж плохими раз смогли забеременнеть. Так что простите его и радуйтеся вашему совместному достижению.
Думаю ему протсо не легко было сказать это. Принято же считать что сильный пол, а тут ребенка не может сделать. Видимо это сильно по нему ударяло. Лучше не думайте об этом а сконцентрируйте его внимание на том что все таки получилось и какой же он молодец. Ведь мужчины как дети....
Для Вас это обман, а для него - ложь во спасение. Наверно он боялся, что если Вы узнаете, что у него проблемы - бросите его ради самца, который сможет Вам ребенка сделать. Махните на все это, что было, то было. Главное - что бебик у Вас в животике.
Так что ж там такого в этих анализах было, непонятно?? В чем вы думаете он вас обманывал?
обидно, но уже все хорошо (так и продолжайте думать) Может он боялся вас потерять, боялся что вы не поймете и уйдете,,,,
да не издевайтесь вы над собой, все нормально, просто ему видимо это очень неприятная тема для обсуждения, стесняется наверное.... может у них тогда неполучалось, вот и проверялись ...ненакручивайте себя и не расстраивайте малыша, он там в пузике все чувствует и настроение мамы ему передается....
Во-первых, не вижу проблемы. Вы сами себя накрутили до такой степени, что дальше некуда, а теперь успокоились и подумали о долгожданном малыше, который у вас теперь будет!! ! Не понимаю, теперь что вам не так? Какая разница, сколько вы старались? Ведь главное это то, что получилось!! ! И потом, всем известно, что мужчинам легче всегда в этом деле сваливать на женщин, что они пустые, чем признать себе и нам, что на самом деле ОНИ холостые. И потом, подумайте, может он все это время лечился, в тайне от вас. Ведь для мужчин и для этого надо найти смелости и сил. Подумайте об этом и гордитесь им, что он поступил так, а не по другому, а то бы еще лет 10 старались. УСПОКОЙТЕСЬ, вы наносите серьезный вред малявочке, а он даже еще не родился, а уже получает такой стресс.... И подумайте о себе, вам нельзя нервничать. Возьмите себя в руки и доходите до родов на сплошном ПОЗИТИВЕ!!!!
да не расстраивайтесь главное что сейчас все хорошо!!!! конечно обидно а на таком сроке обидно становится вдвойне, зачем сейчас ворошить прошлое, если не сказал значит есть на то причины, счастья вам и вашему малышу!
Обманывал?
Нет просто, есть вещи о которых НЕ ХОЧЕТСЯ говорить... я не считаю что это обман... и вообще зачем вам кавырять его болячки? Вы не задумывались, что ему это не приятно... и вообще если бы захотел сам бы все рассказал, а раз не хочет, то не нужно копать. . и вынуждать его лгать
Ради малыша простите ему эту недомолвку. Сейчас, когда вы беременны, вас очень легко обидеть, но от этого хуже вам и малышу. Главное, что у вас получилось. Почему он не признался сразу? Может видя ваше желание иметь ребенка он побоялся вам сказать о своих проблемах, чтоб вы не отвергли его. А может это задевает его мужское достоинство, ведь каждому мужчине в глазах любимой женщины хочется быть суперменом во всех отношениях! Итог: если бы вы не были беременны до сих пор, то вы бы могли или простить его или нет (50/50),а теперь ваш малыш загладит все обиды, скоро вы родите, гормональный фон изменится, и вам тоже все углы не будут казаться такими острыми. Простите его до конца и не напоминайте об этом, не унижайте допросами, если вам нужен настоящий мужчина!!
Ведь главное сейчас не это, а ваш плод любви, и слава Богу, что все получилось. Счастья вам и удачи, не замарачивайтесь по мелочам.
ОЙ. радуйтесь, что у вас получлось и вы скоро родите, а скрывать каждому есть что. может он на чудо надеялся!!!! А ведь не зря!!!! Главно что все живи и здоровы!!!!
Всего два месяца пройдет и вылетит из вашей головы эта ерунда! Это просто нервы в интересном положении! Оставьте мужу кусочек своей территории, он вас сто миллионов раз поблагодарит, живите сегодня и завтра, а не вчера. Вас ждет впереди такое море разных эмоций. Рождение ребенка огромный стресс для женщины.! Нужнее всего в это время муж, заботливый, счастливый, любящий. Мы просто это уже проходили. Двадцать лет вместе-это серьезный опыт. Счастья и любви вашей растущей семье!
думаю нет, не обман это. может с предыдущей женой у них была несовместимоть просто... .
и еще маленький вопрос - а вы от него беременны? если да - тоочень за вас рада) )
счастья вам и вашему будущему малышу!!