Беременность и роды

Про гормоны. Кто сталкивался?

После чистки мне сказали обследоваться на гормоны. Пока анализы не сдавала. Хочу заранее узнать, если гормоны не в норме, как это лечат? И через какое время можно будет беременить снова, после лечения? Заранее спасибо!
в этом случае надо найти ООООЧЕНЬ ГРАМОТНОГО врача, потому как правило просто пичкают гармонами.... и не факт что это лечение.... и не факт что поможет!!!! здоровья вм!!!
Ирина Лукьянова
Лучший ответ
Так и лечат. Назначают гормональное лечение. Это только врач решит, исходя из рез-в анализов. Обычно разрешают беременеть ч/з 6 мес.
все крайне индивидуально.... вы больше у доктора спрашивайте и консультируйтесь не у одного есть еще центры планирования семьи в областных центрах там проконсультируйтесь не стесняйтесь спрашивать, а что касается гормонального лечения тут надо очень осторожно только с вашего согласия и никак больше
Это очень сложно. к 50 годам будешь вся лысая.
Лала Тозлян
На личном примере: были проблемы с гормонами назначили лечение 1,5года принимала гормональные таблетки прописанные врачом, никакого облысения, оволосения, ожирения у меня НЕ БЫЛО!!!! Всё то предрассудки.. . Забеременела на след. месяц как прекратила принимать гормоны. Сыну 2,5 года, здоровый красивый малыш!
Даша Жмурко
У всех лечат совершенно по-разному, в зависимости от причин.. . И тогда уж врач скажет, через какое время лучше забеременеть. А гормоны и во время беременности принимают: тот же прогестерон, гормон яичников, в особенности при угрозе выкидыша. Чаще всего при беременности еще сдают анализ на содержание мужского тестостерона - может, у Вас с ним проблемы?..
смотря какие гормоны и насколько отклонение! обратитесь к врачу!