Беременность и роды
Женчины и девушки! Кто сталкивался с такой проблемой как набор веса после приема ОК (гормоны).Как вы худели?
жрать перестала почти совсем, но худела мало. когда прошел срок, прописанный врачом, бросила ок и вес нормализовался сам, без особых усилий с моей строны.
я во время ОК набрала 2 кг. Занимаюсь каждый Божий день спортом.... правильно питаюсь!!!! не пью уже месяца два.... а кг так и не уходят.... да и хрен с ними.... пусть будут! Если не уходят, значит я им нравлюсь!!!
После - это в смысле когда перестали их пить? Такая же фигня, как перестаю пить - набираю до вес с 45 до 50. Пока ничего умнее не придумала как не бросать )))
Активный шейпинг. Сильные нагрузки повлияли на пищевые пристрастия. Могла есть только рыбу и рис. За пол- года с 72 похудела до 64.Мой вес до родов и приёма ОК. Удачи.
После приема гормонов, разнесло, я легко сбросила на белковой диете 15 дней, но очень чётко следовала ей.
Анара *****
Расскажите пожалуйста по подробнее об этой диете
Оксана Мозговая
а мне можете отправить!!!очень интересно!!!Спасибо!
Просила врача подобрать мне другие ОК! как только нашла, вес нормализовался!
само собой так получилось после отмены.. . за год сбросила больше чем набрала за два...
почитай о влиянии гормонов на организм - в интернете написано все. короче, полнеешь не то гормонов, а от их излишка или нехватки. а конкретнее - одного из гормонов.
надо сделать тест на какой именно гормон организм так реагирует.