Беременность и роды
остановка в наборе веса..
Нам 33 недельки, в весе прибавила уже 12кг. Последние 2 недели прибавка в весе прекратилась. В начале Б быстро набирала вес,аж врач моя покоя не давала.. Теперь не набираю совсем. Читала,что за месяц до родов набор веса прекращается?! Как было у вас? Нормально ли это в моей ситуации? Спасибо огр
У всех по разному, я вот вначале наоборот по 2оогр стандартно набирала, зато потом за неделю на последнем месяце стала набирать. Всё индивидуально)) ) Слушайте врача что он говорит по поводу лялечьки и всё будет отлично)) ) Здоровья вам)
Лучше попросите вашу врача направить на УЗИ. Я в весе не прибавляла в 19 недель. даже есть не хотела. Вес как-бы замер. Врач моя рукой махнула, все нормально, говорит, А я неугомонная пошла в платный медцентр и сделала УЗИ. И вот там -то и выяснилось. что степень зрелости плаценты у меня уже 2 степени (это в 19-то недель, когда должны 0 быть) . Идет задержка развития плода. Ну и т. д . Я вас не пугаю, но лучше перестраховаться. Малышу еще 6 недель расти. Лишний контроль не повредит. Конец беременности -это 38-40 недель.
Удачных родов.
у меня тоже в конце вес уменьшаться стал. Это нормально, не переживай.
говорят так, что основной набор с 7-ми до 8,5 месяцев.. .
а вы прочли другую информацию.. вот видите какое расхождение!
вывод: всё индивидуально!
а я еще и за неделю до родов чуть-чуть набрала
Все у вас нормально! наблюдай за ощущениями-шевелением и все будет ок. Возможно, что ты сама чуть худеешь. у меня так было. . всего 8 кг набрала в итоге, а сынок 3900! родился. дай Бог ему здоровья!:)
Я не набирала последний месяц, оказалось, сильная гипоксия. Малышу не хватало питательных веществ. Лучше перестраховаться и сделать КТГ. Если там все нормально, то беспокоиться не стоит.
У меня 39 недель. Набрала 14,5кг. Прибавлять в весе не переставала. Наоборот, за последние две недели набрал больше двух кг!!!!
за всю беременность набрала 14 кг, это нормально не переживайте!