Беременность и роды
Дорогие девушки, вам вопрос!!!
Скажите пожалуйста, вот у меня беременность малого срока (3 недели), а живот постоянно болит как перед месячными!!! Прям как буд-то щас пойдут, но не идут....Что это??? Из-за чего??? У вас такое было??? Ну прям не совсем ка перед месячными просто оченб похоже боль. Ещё началась молочница.
А к врачу не судьба обратиться?
это нормальное явление на первых сроках беременности. ваш организм привык за многие годы к тому, что в это время придут месячные, вот он и готовится вновь к этому. и на следующий месяц то же так может быть. если просто боли не терпимые- лучше всего обратиться к врачу. врач посмотрит и определит что и как надо делать.
Было.... потом еще и на др сроках иногда ныл
Обязательно скажите своему врачу.. . Возможны разные варианты. Да и у всех по-разному. Может ничего страшного, а может и угроза. А молочницу надо лечить.
Нужно непременно обратиться к врачу, само лечение тут не поможет. Если во время обратишься к врачу тогда будет все в порядке.
Три недели ???
Вспомнил старый анекдот :
Девушка заходит в троллейбус и вскрикивает :"Уступите место беременной!!!! " Многие удивились, не видя явных признаков беременности ))) На что девушка ответила : " А что!! ! Вы хотите чтоб на второй день видно было ?"
Нужно начинать свою беременную жизнь с посещения врача, а не с воросов в "Ответах", если вам эта беременность дорога )) конечно )) Вот так )
Вспомнил старый анекдот :
Девушка заходит в троллейбус и вскрикивает :"Уступите место беременной!!!! " Многие удивились, не видя явных признаков беременности ))) На что девушка ответила : " А что!! ! Вы хотите чтоб на второй день видно было ?"
Нужно начинать свою беременную жизнь с посещения врача, а не с воросов в "Ответах", если вам эта беременность дорога )) конечно )) Вот так )
Но это впринципе нормально. живот потягивает как перед месячными. У меня тоже такое было. в начале беременности. выпей таблетку но-шпы .ее можно беременным. А молочница тоже ниче страшного. ты ее во время беременности вряд ли вылечишь. иммунитет ослаблен .провставляешь свечкти Типо ПИМАФУЦИН. и все будет хорошо. БЕГИ К ВРАЧУ!!!!
угроза либо просто матка в рост пошла, но к врачу сходить надо и сказать об этом
Скорее всего из-за молочницы, но лучше обратиться к врачу, они уж точно скажут)) )
Здоровья Вам и ребеночку))
Здоровья Вам и ребеночку))
из-за молочницы и болит.. . нужно к врачу
Скорее всего у вас угроза выкидыша, не поленитесь сходите к врачу, и чем скорее тем лучше, у меня тоже так было, была угроза.
знаешь. я год назад так же как и ты не пошла во время к врачу и у меня был выкидыш. тебе это надо:? сейчас уже 5 месяц не могу забеременеть. а очень хочется. беги к врачу немедленно!!!!
Обызательно сходи к врачу, у меня тоже на ранем скори беременности также болел живот (только молочницы у меня не было), врач сказал, если бы я обратилась чуть позже то был бы выкидыш, так что если хочешь ребенка срочно иди к врачу
Похожие вопросы
- дорогие девушки
- Дорогие девушки и женщины! Вопрос к вам! Обязательно ли идти к женскому врачу перед тем как заводить ребенка?
- Дорогие девушки! А вы чувствовали (вопрос внутри)
- Дорогие девушки! Умоляю помогите разобраться..любое мнение мне важно!
- Дорогие девушки, которые делали искусственную инсеминацию, вопрос к вам. Очень надо!
- Дорогие девушки у кого уже были роди помогите мне пожалуйста вопрос внутри
- Дорогие девушки! Вопрос про коляску) какая все-таки лучше? всю голову сломала (
- Дорогие девушки, у которых проблемы со зрением, вопрос к вам!
- Приветик мои дорогие еще раз) ) Вопрос не по теме. . .сразу говорю))
- Дорогие мамочки! Проконсультируйте. Вопрос внутри