Беременность и роды
Дорогие девушки! Вопрос про коляску) какая все-таки лучше? всю голову сломала (
Собираюсь покупать 2 в 1 или 3 в1,но суть не в этом какие колеса лучше поворотные или же обычные одинакового размера? мама весь мозг мне проела что с поворотными зимой я буду тащить эту коляску, т. к там колесики маленькие. Поделитесь своим опытом) заранее спасибо
Я ходила зимой с коляской с поворотными колесами - если передние колеса не фиксируются надежно вы будете застревать в КАЖДОМ сугробе высотой более 2 см. колеса просто поворачиваются поперек и никто уже никуда не едет. Особенно "приятно" это на пешеходном переходе, при попытке перевалить завал перед тротуаром. Зато во всем остальном поворотные колеса это изумительно, повернуть, развернуться, особенно в магазине, в подьезде, в лифте. Особенно когда колесо одно (два сдвоенные рядышком бывают)
Есть 2в1 с обычными одинаковыми колёсами....
Один фиг, зимой любая коляска по сугробам едет плохо и любую придется поворачивать задом и тащить за собой, если снег рыхлый. Если снег утоптанный, то и на тростях, обратите внимание, мамы подросших деток катают. Берите с поворотными! У меня с неповоротными и я задолбалась на каждом повороте на нее наваливаться. Хотя в общем и целом коляска меня устраивает.
лучше, чтоб колеса были большие, иначе зимой трудно трудно будет ездить
Я купила с большими резиновыми. не поворотными .дорогая пипец и тяжелая очень!!! на зиму все равно купила санки-коляску. т. к живу в частном секторе. вы сходите в магазине. выберете. и подумайте где вы будете ходить гулять с малышом. какая дорога. и т. д
Алёна Юшкевич
у тебя свёкр депутат попроси его он купит он у тебя очень богатый
Зекива Туринг стандарт или Зекива Туринг де люкс, старая хорошая немецкая фирма
Ваша мама права, т. к. она коляску катала.
пег перега ДЖ3 берите
Главное, чтобы была легкой и маневренной, зима закончится, а коляска останется, выбирайте по удобству для себя, но по собственному опыту скажу, что лучше брать отдельно люльку и отдельно прогулочную, потому что прогулочная на корпусе от люльки оч громоздкой и неудобной получается
розовую бери если девочка, синяя если мальчик
С большими резиновыми колёсами и снег пройдёт, и бездорожье, и все высокие бордюры на ура!!! а маленькие, это кошмар для наших дорог!! так ещё и ломаются быстро!...