Беременность и роды
маме не нравиться мой парень а я от него беременна
что делать....я потеренна
тебе с ним жить, а не маме!
пусть мама найдёт себе другого парня...
а что теперь сделаешь... .
варианта два: либо амуж, либо аборт
...ну или мать одиночка
но думаю, это маме понравится меньше, чем парень
варианта два: либо амуж, либо аборт
...ну или мать одиночка
Вам же жить с ним, а не маме.... но часто мамы бывают правы....
Вот это VIP_Boy...
Попадешь в книгу рекордов - как первый беременный мужчина )))
а жениться-то парень собирается?
А зачем детям планировать ребенка?
мой парень тоже моей маме не нравился, когда я их познакомила, но не смотря на это, мы уже с ним женаты и есть ребенок, живем вместе с мамой. Нормально
у меня тоже самое было.. .
потом расписались.. повенчались.. вроде мама смирилась... вот рожаю скоро
моей маме тоже не нравился! 3 года уже как муж!
Да знает мама всё.
А вообще пока он в качестве "парня" будет при беременной девушке, он маме и не понравится, пока вы с ним вместе не начнете принимать взрослые решения. Садитесь с парнем, с мамой, расскажите, поговорите, пусть мама видит, что вы не дети уже, а взрослые люди.
Если поговорить невозможно - просто решите это с парнем вместе. Рожайте ребенка, тем более, что он запланированный.
К слову сказать - редко какой маме нравится парень её дочери.
просто помните, об этом всегда - это помогает и придает уверенности.
какие глупости... если ты не совершеннолетняя проблемы есть.... но если он хочет жениться и ты тоже + беременна от него - это твой выбор и твердость характера.. . а отца понимаю нет? раз ты матери боишься.... в конце концов можешь ей это вернуть словами
Что, что рожать конечно, а там может мама и смягчиться.
Живите, рожайте... это ваша жизнь.... а там как сложится, у всех по разному...
скажи ей что многим мамам не нравятся парни своих девушек
а потом они оказываются хорошими мужяями
а парень, что думает по поводу твоей беременности?
Сначала определитесь, что с ребенком делать.. . к маме все рассказать обязательно. . Поругает, но и примет .. А ваш парень ребенка хочет? ? определитесь, ведь это большая ответственность.. . Желаю вам счастья...
жить с парнем вам, а не вашей маме. Если ребенок был запланированным и желанным, то маме надо просто с этим смириться. Моя мама тоже не долюбливала моего буд. мужа - можно даже сказать была похожая ситуация с вашей. В итоге естественно я выбрала мужа и ребенка. Вместе уже 6ой год. Маме пришлось смириться с моим выбором. Хотя периодически пытается влезть в нашу жизнь - но я это всячески пресекаю.
а мама знает???
а вам он нравится? если да - не парьтесь. маме с ним не жить.
К маме нужно прислушиваться, а решение принимать самой
а тебе нравится? Расскажи срочно маме о своем положении
Вам сейчас нужно думать не о том, понравится ли ваш парень маме, а о том понравится ли парню что Вы беременны! Собирается ли он на Вас женится! Если нет -- мама была права! Придется прийти к маме и сказать, что она была права! Ни при каких обстоятельствах не делайте аборт! (это я на всякий случай! ) Вот увидите все устроится! У вас сейчас сложный период -- очень нервный! Тем более все не в том порядке складывается как должно! Но только спокойствие и все будет хорошо!
))) Смешно. Скорее всего, маме понавится, то что у не будет внук. Не парься.
ты попала... а чем не нравится? и мама знает о беременности? постарайся переубедить маму. тем более это твоя жизнь, а не ее.. тебе с ним жить.. и на своих ошибках учатся
Когда мама узнает о беременности, он ей понравится и желательно в качестве вашего мужа.
Малыша увидит, и будет без ума от счастья твоя мама. А по поводу парня-стерпится, слюбится.
Придётся маме смириться...