Беременность и роды

Мамы, скажите, возможно ли с первых секунд ощутить что беременна?

Интуитивно? Мне почему-то кажется что я забеременела. Несколько часов назад. разве возможно такое?У меня такого ощущения не было - это не объяснить - это можно только почувствовать... Как Вы считаете, это возможно?
Аня Горбачева
Бывает, когда особенно страстная близость в полной гармонии и любви.
Светланка Леонова
Лучший ответ
Аня Горбачева спасибо ))
Это не физическом уровне, на интуитивном.. Если допускаете существование нематериального мира...))))
Юлия Чупрова
Аня Горбачева у меня хорошая интуиция ( н у более менее подсказывает) и здесь было именно интуитивное ощущение )
Нет, это невозможно!
ну Вы загнули))))))
Елена Денина
Можно.
У самой так было.
Это, действительно, объяснить невозможно.
Ощущения очень хрупкие и осторожные.
Аня Горбачева да действительно и еще такое необъснимое ощущение счастья и уверенность необъяснимая.
только недели через две вы можете понять, что беременны. а с первой секунды н бывает. оплодотворение яйцеклетни происходить через 72 часа. вот через три дня вам может это показать узи. а интуиция вас обманула. это самовнушение
Аня Горбачева а откуда Вы знаете что обманула? )
вряд ли! я почувствовала на третьей неделе, тошнота была как реакция на запах-на сигареты и бензин, потом сделала тест-положительный.
Евгения S
у меня анекдот в эту тему, девушка едет в метро и подходит к молодому человеку:
- Уступите место беременной женщине
- А Вы беременна?
- А что через полчаса так заметно?
Евгения Вежан
да, я ощутила, резко в этот момент захотела мандарин, пришлось вылезти из автобуса, купить их, а потом лопать весь килограмм
Аня Горбачева прикольно )
у меня такое предчувствие было.. . думала это все глупости.. . потом делаю тест, одна полоска.. . подумала интуиции у меня нет.. . а через несколько минут смотрю, появилась бледная вторая полоска.. . а через неделю результат был очень ярок.. . вот так.. . если вы чувствуете, то так вполне может случиться.. . удачи и здоровья!!!
Знать не знала, но ...была уверенна. Интуиция не подвела)))
Domino Harvey
так быстро нет
Возможно ещё как)) ) У меня такое было, как я тогда сказала мужу "у меня в животе бабочки летают"!
Аня Горбачева здорово! )
Ну не знаю на счет интуиции, а вот через 2 недели я это почувствовала физически (дурнота, головокружения, реакция на запахи. и. т. д.)
*el'vira *
Аня Горбачева так быстро уже можно почувствовать физически? я думала первый месяц совсем никаких ощущений.
невозможно
Дарья Рыбальченко хоть я и не мама