Беременность и роды

Я хочу быть беременной, но мне 17 лет. Что делать???

Самый лучший вариант, успокоиться и подумать! Хорошо забеременеешь, потом родишь! А нужно работать кто будет содержать? А ребенку много нужно особенно, когда он маленький! Памперсы, пеленки, распашенки, питание дополнительное.. . Потерпи чуть-чуть школу, закончи, колледж, потом подумаешь еще.. . и парня хорошего найдешь поженитесь и вместе воспитывать будете!!)
Tatyana Pavlovskaya
Лучший ответ
сходи к психиатру!! ! Ты уже задолбала со своими идиотскими вопросам! Сколько можно одно и то же спрашивать???
Анечка Ким
у тебя с головкой все в порядке
а воспитывать кому отдашь?
Ремейки большое количество.
Хочешь быть беременной? А рожать кто будет за тебя?
Leila Toybaeva
Закончи институт, найди хорошего парня, поженитесь и родишь хоть 4-ых или больше!!!
Детка тебе надо подрасти немного. Ненадо делать глупостей. Что -бы потом не пожелеть об этом.
учиться, дурочка
Аделина Вук
Тогда у мамы спроси!
гуляй пока молодая! а беременность-помани любого парня-9 месяцев и ребетенок!
хочеш ладно
подмывай пиз. у и ноги так я уже в дороге
Катя Вегнер
Подожди немного, стать матерью ты еще успеешь
подожди год и выйди замуж, а потом беременней. А то в 17 лет быть матерью незаконо рожденного не очень перспективно
Lady Vamp
tyi zamuzhem???
Тебе еще очень рано вообще то, если хочешь ребеночка лучше попроси его у мамы с папой!!!!
а после беременности наступает материнство.. . ты к этому готова? если нет, то гуляй, пока молодой)