Беременность и роды

Вы готовы стать суррогатной мамой....вн?

Например, чтоб потратить деньги на- чтоб купить квартиру?- на опреацию кому то из близких?- или кто из ваших родственников не может родить по прочине болезни.- отдохнутьна прочие свои планы, мечты и т.п.Какие чувства у суррогатной мамы?
я бы с радостью стала. либо для близких родственников, либо в целях покупки квартиры.
тут главное осознавать, что ребенок не твой и все время себе об этом напоминать. (это яйцеклетка другой женщины, оплодотворенная ее мужем)
Meryert Abdrakhman
Лучший ответ
нет
смогла бы, но по возрасту уже не подхожу, хотя чувствую себя хорошо и полной сил, чтоб выносить кому-то ребёнка, пошла б на это ради своих детей
Рома Долапч
У меня для этого нет здоровья, а психологически наверно могла бы.
нет не готова.. найти выход как добыть деньги можно всегда, но не таким способом))
K.
Krisss ...
мне кажется никаких чувств, если женщина изначально настроена помочь бездетной паре..
нужно думать не о себе, если взялась за такое дело, а о людях которым ты можешь помочь стать много счастливее в этой жизни....
Елена Исакова
Ни за что! Я так не смогу... Пока носишь, ребенок становится родным...
Майя Ачилова
Я бы - да. ребенка бы отдала.... он же не мой, просто хотела бы, чтоб на первых порах его жизни я могла видеть его или знать, как там у него дела: -)
ситуации бывают разные... здесь все слюной брызжут что НЕт, не смогла бы. А реально представьте что вам нужно спасать например жизнь кому то из родственников да даже своему ребенку... что за большие деньги не решились бы? Ради болагородной цели-это не грех. А вот чтобы материально разбогатеть... то у всех морально-нравственный уровень разный... и не нам судить. у каждого своя правда.
незачто на свете
Столько позерства-прям противно!!! Если изначально знаешь-что это не твое, то почему бы и не помочь людям! Эгоизм чистой воды! Если быть уверенной, что в хорошую семью и ребенок будет получать все, и даже больше, то каждая родила бы. Тем более за это платят огромные деньги. А все эти "сюси-пуси",мой малыш, я выносила, родненький-не более, чем игра на публику!!! Людям Бог по разным причинам детишек не дает! Так почему так относимся к этой проблеме??? А если б у нас с вами так?
Наталия Баранова а вы знаете какие конкретно деньги за это платят?
Нет, нет и еще раз нет!!!!
Ну если СИЛЬНО прижмет, то может и могу, но отдавать ребенка, которого выносила.... я думаю не в силах...
нет, хоть и сурогатное материнство, а ребеночек 9 месяцев под сердцем. я бы не смогла его потом отдать, хоть был бы он не моим родным
**
**олеся **
Однозначно нет!!!!
Если бы мне позволило здоровье, родила бы для бесплодных женщин.. . Их так много и всем хочется помочь...
ни за что. я бы не смогла выносить а потом отдать, ни за какие мечты.
Angy Costellano
нет. Отдавать жалко лляльку-всета-ки родное
я точно нет