Беременность и роды
Покалывание внизу живота-это серьезно?
У меня 9 недель.Периодически возникают колики в боках,где яичники.Что это может быть?Меня не положат на сохранение?
У меня на ранних сроках тоже так было, как раз в районе яичников и внизу. Спросила у врача, сказала что это из-за растущей матки, тянутся связки. Все не так страшно. Если боль сильная, то прописывают свечи, а если нет, то потерпите со временем все пройдет.
это может быть от того, что матка растет, увеличиваеться в размераз, связки поддерживающие ее растягиваються. отсюда иболь. это не обьязательно угроза выкидыша!
во время беременности все серьезно
у меня тоже было так... Врач сказал, что матка растягивается (растёт), мышцы.
нужно обратится к врачу, в нашем положение все серьезно!! ! на таких сроках нужно больше лежать!! ! Вы не переживайте все будет хорошо! Удачи и здоровья Вам!!!
Девочки! Не экспериментируйте! Вот, если сходили к врачу и он сказал, что всё в порядке, тогда и сидите в интернете, и болтайте!!! И обуждайте!! ! Но - ПОСЛЕ!!!
срочно идите к врачу
Лучше сходите к врачу и как можно быстрее. Не бойтесь. Даже если положат на сохранение - это для Вашей же пользы.
просто матка растет, врач скорее всего выпишит свечи и все будет хорошо!
у меня 17 недель, до сих пор колит в боках.. это нормально так надо, а если болит прямо около лобка -это уже угроза..
это залют: -)